1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оливье Жиру: «Знаю, что достоин играть за «Челси», но не стану критиковать тренера»

0

Оливье Жиру: «Знаю, что достоин играть за «Челси», но не стану критиковать тренера»

Нападающий «Челси» Оливье Жиру поделился мнением о том, что он получает мало игровой практики в клубе.

«Не могу это принять. Не стоит быть фаталистом в некоторых ситуациях.

Я всегда был полон уважения и смирения. Даже если я не согласен с решением тренера, то не стану его критиковать.

Но внутри себя я не готов принять это, потому что знаю, что достоин выходить на поле. В прошлом году, когда я почувствовал, что заслуживаю играть, я попросил у тренера объяснений.

У меня снова сложное начало сезона, но, как говорил мой брат, я всегда становлюсь крепче перед лицом невзгод. Хотя, конечно, хотелось бы, чтоб их было поменьше!» – сказал Жиру.

Жиру будет выпускать журнал «Иисус». Он религиозен с детства и говорил, что молится во время матчей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Le Pelerin

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока Абрахам забивает в АПЛ, он и будет играть в старте
А в чем проблема? Абрахам стабильно забивает. Ты нет.
посмотрел его годы, ему их всего - 22
В 8 голах не может быть везения!!! Даже если так и было, то Жиру с Батшуайи так не везёт, поэтому пусть играет Тамми
Жиру как зицпредседатель Фунт. Сидел при Венгере, сидел при Сарри, сидит при Лэмпарде. Его работа — сидеть за других.
Вот, не дай Боже, вылетит Челси в ЛЕ, там ты и оторвёшься...
Кто-нибудь покажите ему его статистику игр АПЛ прошлого сезона - 27 игр и всего 2 забитых гола!!! Как только забивает за сборную или в кубке Англии , начинает говорить о своей значимости ....👿
Раскритикует в журнале "Иисус".
Челси в три напа не играет и если ты достоин, то значить играешь лучше тех кто выходит, что крайне сомнительно.
Пришёл лавочником из Арсенала, пенку забил, а базарит как будто хет-трик сделал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости