1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Карлос: «Спал вместе с Роналдо чаще, чем со своей женой»

0

Роберто Карлос: «Спал вместе с Роналдо чаще, чем со своей женой»

Бывший защитник «Реала» Роберто Карлос рассказал о том, как проводил досуг во время своего выступления за мадридский клуб, а также о дружбе с Роналдо.

«Сейчас я вспоминаю прошлое и думаю: как это возможно, что нам удавалось делать столько глупостей? Когда заканчивались матчи, то нас ждали частные самолеты. Мы встречались в закрытом терминале Мадрида. Бекхэм куда-то улетал, Фигу и Зидан отправлялись в другую сторону, я и Роналдо летели еще куда-то. Но нам нужно было прийти на тренировку уже через день. 

Я молился, чтобы наши матчи были по субботам, чтобы можно было поехать на «Формулу-1» в воскресенье. Везде были частные самолеты. Просто безумие. 

Впервые я встретил Роналдо в 1993 году. С тех пор мы всегда жили в одной комнате. Я спал вместе с ним чаще, чем с моей женой», – сказал Карлос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За такой заголовок автора нужно наградить камшотом.
Надеюсь на эту уродскую провокацию мало кто поведется
Дзюба: спал с барсеткой Быстрова чаще чем с Орзул.
Я лично ничего цветного в его вью не вижу...

Такое ощущение что многие наедине со своими друзьями боятся остаться.

Я лично по молодости пол СССР обкатал в перерывах между семестрами и в голову не приходилась мысль как то с мужиком...

Да ну вас современных голубков. Идите вы лесом.

Тут Роберто говорит о дружбе мужской, сколько фигни написали в комментариях???

Неужели все так плохо на этой гребной земле???
Мамаев: «Спал вместе с Кокориным чаще, чем со своей женой»
Это будет непросто, но я верю во врождённую деликатность юзеров спортса.
Круто, конечно. В таком юном возрасте могли себе позволить, но и карьеры не профукали
Да тут большая часть юзеров спортса не отказались бы побыть на месте Карлоса
Это что же получается, частные самолёты могли себе позволить, а отдельные комнаты - нет?
а вы в пиджаке спите, Олень Георгич?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости