1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карасев, Еськов и Пустовойтова – кандидаты от России в арбитры ФИФА на 2020 год

0

Карасев, Еськов и Пустовойтова – кандидаты от России в арбитры ФИФА на 2020 год

9 октября состоялось заседание бюро исполкома РФС, на котором было принято решение утвердить список кандидатов от России в лист арбитров ФИФА на 2020 год.

Судьи (мужчины)Сергей Карасев, Алексей Еськов, Сергей Иванов, Владислав Безбородов, Сергей Лапочкин, Виталий Мешков, Кирилл Левников, Алексей Матюнин и Владимир Москалев.

Ассистенты судьи (мужчины): Игорь Демешко, Максим Гаврилин, Алексей Лунев, Дмитрий Мосякин, Валерий Данченко, Антон Аверьянов, Роман Усачев, Алексей Воронцов, Дмитрий Сафьян, Егор Болховитин.

Судьи (женщины): Анастасия Пустовойтова, Марина Крупская, Вера Опейкина, Александра Пономарева.

Ассистенты судьи (женщины): Екатерина Курочкина, Юлия Петрова, Сабина Валиева, Екатерина Чернова, Екатерина Козырева, Яна Елеференко.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт РФС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что здесь делают все эти люди ( кроме Карасёва и девушек ) ????
Мы за Катю!
где Вилков? которого продвигает клоун Егоров? как же так? Левников и Москалёв которые пропустили уже 10 и 11 туров соответственно в списке...лицемеры от РФС...)
После выпуска "Красавы", однозначно за Анастасию Пустовойтову! Чисто по симпатии и отношения к делу.
Безбородова забыли, как он старался, такой подарок сделал на днюху Кадырову 😁😁😁
Пустовойтова лучший арбитр России на данный момент
Вот дикторы стадионные оторвутся по полной 😁
Москалёв народный кандидат в ФНЛ
Ан нет Безбородов в списке 😆😆😕. Ништяк 🙌 .Чё за страна такая?
Судья допускает две ошибки (2пенальти) в одну сторону, это признают его руководители, и они же его продвигают обслуживать Евро 2020!!!😲
Безбородов регулярно судит еврокубки, было бы глупо его не включить в список...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем