1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РПЛ перенесла время матчей 14-15-го туров по просьбе ЦСКА, «Локо» и «Зенита»

0

РПЛ перенесла время матчей 14-15-го туров по просьбе ЦСКА, «Локо» и «Зенита»

РПЛ перенесла время начала трех матчей 14-го и 15-го туров чемпионата России.

Матч 14-го тура «Крылья Советов» — «Зенит» перенесен с 12:00 на 14:00, игра ЦСКА и «Динамо» – с 14:00 на 16:30.

Начало встречи 15-го тура между «Уфой» и «Локомотивом» перенесено с 11:30 на 14:00.

Такое решение было принято по просьбе клубов, участвующих в групповых этапах Лиги чемпионов и  Лиги Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт РПЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда не думал, что для функционала так много решают 2 часа 🤔
Ответзаблокированному пользователю
Никогда не думал, что для функционала так много решают 2 часа 🤔
Опытные спортсмены считают,что лучше недоесть, чем недоспать.
Ну и сами попробуйте недоспать пару часов,а вечером хорошенько потренироваться. Сравните с результатами тренировки когда высыпались.
Особенно нам необходимы лишние два часа отдыха после яростной борьбы в группе ЛЕ... за 4-е место.
Не два, а два с половиной
Конечно, есть. Вот смотрите. Зениту перенесли на 2 часа, а другим на 2,5. Это неспроста. Тут Газпром какую-то пакость придумал. Но Федя ее раскроет.
А ЦСКА то зачем? Или хотите сказать, то , что они делают по четвергам, можно игрой в профессиональной футбол нзавать?
Представь - ты работаешь с 10, но олин раз в год а 07.30. Разницу ты точно заметишь)
Опять календарь под Зенит переделывают,федорка негодует наверное,а хотя погодите...
Ну как минимум это удобно для болельщиков - не бежать с самолёта на футбол, а спокойно успеть на стадион (говорю про матч в Башкирии)
Какой жи баранизм играть в 12-00 или по вс в 21-00
Наконец-то. Не прошло и полгода, когда дошло до ума футбольных кабинетных, как следует назначать нормальное время.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости