44

Златан Ибрагимович: «Очень грустно за «Милан». Этот клуб должен быть лучше всех»

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович, ранее выступавший за «Милан», поделился мнением о ситуации в чемпионате Италии. 

– Если я смогу перебраться в чемпионат Италии, то не вижу для себя в этом проблем. Я буду справляться лучше, чем те игроки, которые выступают сейчас там.

«Ювентус» сейчас творит великие дела, это символ итальянского футбола как команда, так и те игроки, которые есть в составе. «Интер» показывает хороший результат с отличным тренером, они стараются изо всех сил.

Другие команды пытаются, но они еще не достигли уровня «Ювентуса». Мне очень грустно за «Милан», этот клуб должен быть лучше всех в плане результатов, в его составе должны выступать лучшие игроки в мире.

– Как это можно сделать?

– Нужны инвестиции. Если не вкладывать деньги, то ситуация не изменится. Нельзя получить качественных игроков бесплатно, – сказал Ибрагимович. 

Опубликовано: litterkenny
Источник: Sky Sport Italia
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
С момента продажи Тьяго и тебя Ибра...начались хождения по мукам !
Невзирая на неудачи Милан по-прежнему великий клуб.
После грозы всегда будет радуга 🌈
Нельзя получить качественных игроков бесплатно... где-то в сторонке смеётся один Ювентус
До сих пор бесит решение Газидиса заблокировать возвращение Златана в Милан прошлой зимой. Уверен, что швед самолично принёс бы несколько дополнительных баллов, плюс партнёры по команде рядом с таким мастером тоже прибавляли, в первую очередь ментально.
Все проблемы начались с уходом Макса Аллегри..
Ответ ArdaTuran
Все проблемы начались с уходом Макса Аллегри..
Да ладно, в последний сезон с Аллегри, его уволили, так как Милан на 11 месте в середине зимы шел.
Первые два сезона у Макса был сильнейший состав в Италии, один раз он скудетто взял, на второй год умудрился второе место занять.
На третий сезон уже пошли проблемы, продали Силву и Ибру и Милан посыпался, помню зимой купили в срочном порядке игроков, того же Баллотели, который полгода феерил тогда в Милане, заняли третье место кое как, на четвертый сезон Макс уже просто не вывозил, команда играла как г...но, там не было вообще просветов, вот и уволили его.
Так что не надо говорить, что проблемы начались с уходом Аллегри, они как раз начались с продажей Ибры и Силвы и ветераны много закончили карьеру, вотти все, при Аллегри уже пошли серьезные проблемы, Макс может тренировать, но он явно не волшебник и дай сейчас этот Милан ему, так же борьба за 4 место максимум.
Тут на самом деле смотришь по сумме игроков Милан четвертый, но у Милана 30 абсолютно средних игроков, лидера нет, а это очень важно, Газидис просто так привык в Арсенале строить клуб, так и тут происходит.
Вернись, хоть стар, попробуй им помочь. Я думаю Ибра сыграет лучше половины состава Милана!
Кузены обязательно поднимутся, это вопрос времени...Терпения и удачи с выбором тренера им. Всегда поддерживаю Милан только если играют не Интером. Удачи вам Кузены!!!
Помню тот Милан, когда последний раз ЛЧ брали)) в полуфинал 3 английских клуба попали и эта банда. Мальдини, Кака что творил?! Тот его голешник МЮ когда он двух центр-дэфов столкнул ))))) влетели два брёвна друг в друга ))))) были времена 😎
Болельщик ЮВЕ, но признаю Милан должен быть на вершине Итальянского футбола рядом с ЮВЕ и Интером! Милан больше всех добился на евроарене!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем