1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Ромы» Фонсека дисквалифицирован на 2 тура за конфликт с судьей. Он пропустит игры с «Миланом» и «Сампдорией»

0

Тренер «Ромы» Фонсека дисквалифицирован на 2 тура за конфликт с судьей. Он пропустит игры с «Миланом» и «Сампдорией»

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека дисквалифицирован на 2 тура Серии А.

Фонсека сразу после окончания игры с «Кальяри» (1:1) получил красную карточку за споры с арбитром Давиде Массой по поводу отмененного гола в добавленное время гола форварда Николы Калинича.

Лига наложила на португальца двухматчевую дисквалификацию за оскорбление судьи. Тренер «волков» не сможет руководить своей командой со скамейки в играх против «Сампдории» и «Милана»

Кроме этого, «Рома» выплатит штраф в размере 15 тысяч евро за пребывание на скамейке запасных тренера по физподготовке, который не имел права находиться там, а после матча поаплодировал перед лицом Массы в агрессивной и саркастичной манере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фонсека джентельмен - выпилился со скамейки на матчи с клубами без тренеров.
Мда, так-то ничего удивительного. Арбитров всегда будут защищать, правы они или нет. Даже если не правы - будут защищать с удвоенной энергией. Ведь если признавать их ошибки, тут и до пересмотров результатов игр недалеко, а вот этого уже никто не допустит. Это сломает всю систему.
Ну а игрокам и тренерам приходится терпеть и молчать.
Я не применительно к этому матчу, а вообще.
Фонсеку понять и простить
В Украине ему было проще. У нас мог спокойно арбитров матом крыть и ничего страшного.
А сколько игр пропустит арбитр Рокки испортивший игру Ювентус-Интер?
Рамосу можно пихать судьям:)
то, что оставалось без наказаний в УПЛ, в серьёзных чемпионатах уже не проходит. обычно на этом горят футболисты топ клубов слабых чемпионатов, а тут и тренер попался.
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://url.uz/netcam
Для избежание ошибки судьи во многих чемпионатах, уже работает система который фиксирует взятия ворота, или ВАР, но ВАР последнее время в Италии судей мало чем помогает, хот взят игру Первого тура Фиорентина-Наполи и там уже скандал.
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости