130

Спаллетти согласился возглавить «Милан». Контракт будет рассчитан на 3 года

Бывший главный тренер «Зенита» и «Интера» Лучано Спаллетти, вероятно, продолжит карьеру в «Милане».

По информации журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио, 60-летний специалист согласился возглавить «россонери», стороны договорились о 3-летнем контракте.   

Отмечается, что руководство «Милана» ведет переговоры с «Интером» об условиях расторжения прежнего контракта Спаллетти, который пока сохраняет юридическую силу и действует до 2021 года. 

«Милан» после семи туров набрал 9 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице Серии А.

Ранее сообщалось, что в шорт-лист «Милана» также входят Стефано Пиоли, Клаудио Раньери и Руди Гарсия 

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
132 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Гоняют лысого по всей Италии
По информации журналиста Sky Sport Italia "Джанлуки Ди Марцио, 60-летний специалист согласился возглавить «нерадззурри», стороны договорились о 3-летнем контракте. "

"Нерадзурри"? С каких пор Милан начал носить чёрно-синие цвета?
Рома, Интер, Милан.

Представляю как в Италии тиффози в шоке каждый раз.
Ну Спалетти неплохой тренер. И до сих пор востребован. В отличии от тутти аванти
Ответ заблокированному пользователю
Ну Спалетти неплохой тренер. И до сих пор востребован. В отличии от тутти аванти
Вы так говорите, как будто Спалетти был никем до прихода в Зенит, и только в Питере вырос в заметного специалиста и хорошего тренера.
Нет, заслуги Зенита в этом нет никакой )
Это уже никого не удивляет. Меацца, Вьери, Пирло, Баджо, Ибрагимович за три полосатых клуба успели побегать.
Новость просто старая... ещё про Интер...
Да в Италии что футболисты, что тренеры меняют топ-клубы по несколько раз внутри страны. Все уже, наверное, привыкли)
А че за сопли внизу по поводу Спалла?

Хуже чем сейчас быть не может, с игры забить не могут, команда перейти свою половину поля не может, унижены Удинезе, Торино, Фиорой, последние так вообще в газон мордой втоптали что аж зрители с матча ушли. Интер так вообще ДЕСЯТЬ голов забить мог если бы не Доллар и фарт.

А у него все хорошо, у Чухла есть характер.

Разве может быть хуже чем сейчас? Радуйтесь что хоть какой то тренер придет глупцы. И это я еще умолчал про отскоки Милана от Брешии и играющих в меньшинстве Вероны и Дженоа.
Причем тут Каррера вообще?)
Так он и сам не против😁
Главные новости
Последние новости