• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гари Невилл о «МЮ»: «Если вкладывать 250 млн фунтов в тренера, меняя вектор каждые два года, то будут большие проблемы»
77

Гари Невилл о «МЮ»: «Если вкладывать 250 млн фунтов в тренера, меняя вектор каждые два года, то будут большие проблемы»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл поделился мнением о работе руководства манкунианского клуба по подбору игроков. 

«Подбор игроков «МЮ» был ужасным на протяжении многих лет, они были собраны под разные стили игры тренеров, которые были в клубе. Теперь клубу нужно исправить стиль, определиться с селекцией и начать покупать игроков. Летом они подписали трех подходящих футболистов, все было сделано правильно, но нужно еще пять или шесть.

«МЮ» нужен центральный и левый защитник, нужны два игрока в центр полузащиты, нужен фланговый игрок и центральный нападающий топ-уровня. Им нужно пять или шесть отличных игроков, но это будет стоить больших денег. Надеюсь, они смогут дополнить состав молодыми игроками, в команде есть талантливые футболисты. 

Руководству нужно держать себя в руках. Они ответственны за плохой подбор игроков и тренеров, которых вначале приглашают, а затем отстраняются от них. В «МЮ» выбирали тренеров с разным стилем, а Оле-Гуннар Сульшер сейчас ведет клуб в совершенно другом направлении.

Если вкладывать 250 миллионов фунтов в тренера, меняя вектор каждые два года, то будут большие проблемы. 

«Манчестер Юнайтед» теперь страдает из-за плохих решений на уровне совета директоров, но это заслуженно. Сульшер должен убедиться, что он выполнил уборку после всего того беспорядка, который был до него, и что он получит возможность потратить деньги, которые были в распоряжении других.  

Если у «МЮ» будет хорошая селекция в следующие три-четыре трансферных окна, то они чего-то добьются. Если она будет проведена плохо, то это снова приведет к страданиям», – сказал Невилл.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sky Sports
79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Сульшер должен убедиться, .... и что он получит возможность потратить деньги, которые были в распоряжении других.»

Разве МЮ этим летом не потратил уже 160 млн на трансферы? Этого мало хотя бы для какого-то рисунка игры и побед хотя бы над терпящим бедствие Ньюкаслом и другими не самыми грозными соперниками?
Неблагодарные свиньи...Жозе с этим сборищем клоунов брал трофеи для вашей по#####и...Можете открыть глаза, а чтоб было лучше видно отрезать себе веки
Неблагодарные свиньи...Жозе с этим сборищем клоунов брал трофеи для вашей по#####и...Можете открыть глаза, а чтоб было лучше видно отрезать себе веки
Да уж, Сульшеру достижения Моура с МЮ могут только в эротических снах присниться, даже если ему ещё прикупить игроков на 500 лямов))
Да и вообще сейчас недостаточно размахивать традициями и кошельком. В команде утрачена преемственность поколений, которые знали вкус больших побед. И теперь просто так не растолкать другие топы наверху.
К тому же с такой политикой руководства, которая похоже просто превратила клуб в бизнес, типа сети ресторанов и тупо стрижёт бабло
Вроде все бывшие футболисты и должны же видеть что у команды нет идей как забивать мячи. Ну вот вообще их нет, а хороший отрезок в конце прошлого сезона был выдан за счёт индивидуального мастерства Погба. Команда не знает как вскрывать оборону и дело тут не в игроках, а в том какой план на игру закладывает тренера
Например, взял второе место с этим дном, уступив лишь космическому Пепу. А теперь вы о 6 месте будете мечтать)
Не называя имен прошелся по Мауру конкретно)))
То, что мы, фанаты МЮ, твердим вот уже 3 года, начинает доходить до умов английских аналитиков. А говорим мы простые вещи:
1. Где озвученная стратегия Клуба? Мойес прививал МЮ навесы, Ван Гал играл в контроль мяча, Моуриньо ставил автобусы. Сейчас озвучили что ставка на молодых. Посмотрим...
2. Почему Вудворт вмешивается в спортивные дела команды? Где должность спортивного директора?
3. Почему распустили игроков? Где элементарная дисциплина в команде? Почему игрокам разрешается бегать к Вудворту без одобрения Главного тренера?
Сульшер выехал на багаже Моуриньо

Теперь видно какой он тренер
МЮ стал забивать еще меньше
Полностью согласен с Гари во всём. Дайте Сульшеру поработать, дайте ему побольше денег, и всего такого прочего. Нам на потеху :)
Смешной ты . На багаже Моуриньо Конте выиграл чемпионат в 2017 году , а Виллиан, Педро, Аспикулиэта , Батшуаи до сих пор в Лондоне .
Смешной ты . На багаже Моуриньо Конте выиграл чемпионат в 2017 году , а Виллиан, Педро, Аспикулиэта , Батшуаи до сих пор в Лондоне .
Ага перестроил полностью тактику, играл в трех защей - багаж моуриньо.
Смешной как раз ты, как и любой другой кто считает португальского балабола тренером.
Плевал я на ,,плюсики", олух. Для меня футбол- просто игра не более.А за Жозе, которого ,фаны" называют ,,толмачем" и это при том что ни Пеп, ни Юрген не побили его результаты, мне не по себе... А насчет ,,клоуна"...это смешно прозвучало от тела под Ником ,,Чарли"....)))
Главные новости
Последние новости