Сенси и Годин получили травмы в матче против «Ювентуса»

Хавбек Стефано Сенси и защитник Диего Годин получили травмы в матче между «Интером» и «Ювентусом» (1:1, второй тайм) в 7-м туре Серии А.

Сенси был заменен на 34-й минуте встречи, вместо него на поле вышел полузащитник Матиас Весино.

Годин же получил повреждение во втором тайме и покинул поле на 54-й минуте. Его заменил защитник Алессандро Бастони.

Поставь в Париматч на главную игру тура итальянской Серии А!

12 комментариев
Матч получился очень агрессивным, столько фолов давно не видел. Удивительно, что только двое с травмами.
+7
Жаль, очень жаль, именно в таком игре получать травму.
+3
Травмы, которые в итоге предопределили исход матча.
+2
0
+2
Старая синьора была бы старым синьором?))
+2
-1
+1
Юве - суперклуб с большой скамейкой. Сломался Бернардески и вынужденно вышел автор победного гола Игуаин (забивать вместо немощного Роналду). Не было бы счастья, да несчастье помогло.

А Интер потерял двух лучших своих игроков по ходу матча, адекватной замены которым нет. Так что Юве повезло, вы и сами это понимаете. Думаю, с Сенси и Годином миланцы взяли бы минимум очко, а могли и выиграть. Во втором тайме они смотрелись весьма крепко.
+5
-4
+1
Повезло Юве изрядно. Главный атакующий игрок и главный защитник соперника сломались, причем довольно рано. Сам Ювентус смотрелся хорошо, но фору получил крупную.