Роджерс о «Ливерпуле»: «При мне владельцы еще учились. Лишь затем они осознали, что на игроков нужно тратиться»
Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс высказался о «Ливерпуле».
«Я поблагодарил владельцев за предоставленную мне возможность [возглавить клуб в 2012 году]. В тот момент они все еще учились.
Позже они наконец-то осознали, что если команде нужен защитник или вратарь, нужно потратиться, чтобы заполучить их.
Что касается АПЛ, у них отличные шансы. Теперь они уверены в победе. Когда вы становитесь победителем [Лиги чемпионов], это дает вам преимущество.
За последние несколько лет они несколько раз приблизились к Кубку английской лиги, к Лиге Европы, но затем все же выиграли Лигу чемпионов.
Они поняли, что могут быть победителями. Это придаст игрокам большую уверенность», – сказал Роджерс.
Брендан Роджерс возглавлял «Ливерпуль» в период с 2012 по 2015 год.
Поставь в Париматч на главную игру тура итальянской Серии А!
