1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Два игрока «Арсенала» попали в команду недели Лиги Европы

0

Два игрока «Арсенала» попали в команду недели Лиги Европы

УЕФА представил команду недели в Лиге Европы.

По итогам матчей 2-го тура группового этапа в комадну попали по два футболиста «Арсенала», «Селтика» и «Лудогорца».

Вратарь: Пламен Илиев («Лудогорец»);

Защитники: Боли Болинголи-Мбомбо («Селтик»), Рафаэл Форстер («Лудогорец»), Эван Ндика («Айнтрахт»), Киран Тирни («Арсенал»).

Полузащитники: Мохамед Эльюнусси («Селтик»), Дани Кинтана («Карабах»), Бруну Фернандеш («Спортинг»), Габриэл Мартинелли («Арсенал»).

Нападающие: Дониэлл Мален (ПСВ), Садик Умар («Партизан»).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: твиттер УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тирни лучший трансфер Арсенала за долгие годы. Наверное лучший трансфер со времен прихода Санчеса. Теперь главное, чтобы Бельерин и Холдинг перестали вылетать с травмами и все будет хорошо.
Ответзаблокированному пользователю
Тирни лучший трансфер Арсенала за долгие годы. Наверное лучший трансфер со времен прихода Санчеса. Теперь главное, чтобы Бельерин и Холдинг перестали вылетать с травмами и все будет хорошо.
Такая чушь. Парень ещё себя не показал и он уже лучший трансфер со времен Санчеса?
Парень наверняка хороший. Надеюсь будет супер игроком.
Но прямо сейчас и даже на перспективу Гендузи самое лучшее приобретение после приобретения Санчеса. А если учитывать по показателю цена и качество, то это мега трансфер.
Ответxmoro
Такая чушь. Парень ещё себя не показал и он уже лучший трансфер со времен Санчеса? Парень наверняка хороший. Надеюсь будет супер игроком. Но прямо сейчас и даже на перспективу Гендузи самое лучшее приобретение после приобретения Санчеса. А если учитывать по показателю цена и качество, то это мега трансфер.
Тьфу забыл о Обама. Это супертрансфер.
На данный момент лучший трансфер Обама ( после покупки Санчеса), на перспективу Гендузи.
Этот парень супер. Это мечта. Прекрасный длинный и короткий пас, классное видение поля/ партнёров, 100 процентная работоспособность. Характер.
Мой друг(болельщик Арсенала) считает, что Давид Луиз лучший трансфер за долгое время 🤣
Мой друг(болельщик Арсенала) считает, что Давид Луиз лучший трансфер за долгое время 🤣
Я кстати не считаю Луиса таким уж плохим игроком, я бы посмотрел на защиту Тирни, Бельерин, Луис, Грек и Холдинг. Из-за явных проблем Арсенала в центре поле играть по схеме 5-2-1-2 или 5-2-3 можно попробовать. Луис будет в каждом матче терять позицию, но для его страховки будет Грек и Холдинг. А как ЦЗ с дальним пасом Луис и сейчас входит в топ 10 топ 20 защитников мира.
Можно играть, как ПСЖ в прошлом году, когда Маркиньос играл ложного ЦЗ ( я не знаю, как это назвать) и оказывался то на месте опорника, то играл 3 ЦЗ. Луис спокойно может также играть или хотя бы можно попробовать.
писец, сколько-же на этом сайте тупой, лживой рекламы..
с юмором всё в порядке у человека. это же хорошо
Мартинелли будущая звезда.
Гол Форстера в лучших традициях Синиши Михайловича. Замечательный гол.
К сожалению, это не юмор. Он в фифе любил им играть и считает, что в живую это отличный игрок)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости