1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-хавбек «Москвы» Моралес продлил контракт с «Нью-Йорк Сити»

Фото
0

Экс-хавбек «Москвы» Моралес продлил контракт с «Нью-Йорк Сити»

Полузащитник Макси Моралес заключил новое соглашение с «Нью-Йорк Сити».

32-летний аргентинец, известный по выступлениям за «Москву», продлил контракт с американским клубом до 2021 года.

За три года выступлений за «горожан» в МЛС Моралес забил 20 голов и сделал 45 результативных передач.

Подробнее его статистику можно найти здесь.

Заглушка
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Якубко, Чижек, Чеснаускис, Тчуйсе, Макси Лопес, Бракамонте, Баррьентос, Епуряну, Йоп, Набабкин, Кириченко, Шешуков, Тарасов, Окоронкво, Редко, Рязанцев, Самедов, Семак.

10 лет уже прошло..
а не Баррьентос? Моралес, Лопес, Бракамонте и Баррьентос были в Москве...Барриос был в Спартаке
Что, денег должен?
Олды на месте! Антоха Амельченко, кстати, сменщик Жевнова в ФКМ, работает сейчас тренером вратарей в родном Гомеле. Хотя ему только 34.
во я дурачек бывает сорри парни
В Аталанте был хорош!
барьентес
как же это было давно.
Давайте тему "Игроки ФК Москва - где они сейчас?"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем