1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Месси: «Сейчас мне не хватает тонуса, но я вернусь в свой ритм»

0

Лионель Месси: «Сейчас мне не хватает тонуса, но я вернусь в свой ритм»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси высказался после победы в матче 2-го тура ЛЧ с «Интером» (2:1).

«Стараюсь вернуться в тонус. Это первый матч с начала сезона, в котором я провел все 90 минут.

Счастлив хорошему завершению матча. Конечно, я устал, мне не хватает ритма, но, как и вся команда, по ходу матчей я вернусь в этот ритм.

В течение года я привык играть и не отставать от ритма игры, потому что мы мало что можем сделать в процессе тренировок. Мы играем каждую неделю. Воскресенье, среда... Поэтому трудно проводить серьезные тренировки», – сказал Месси. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возвращайся Король !!! выиграй уже эту ЛЧ что бы хейтеры заткнулись , хоть тебе и сильно в этом будет мешать муравей
ОтветAnakharsis
Возвращайся Король !!! выиграй уже эту ЛЧ что бы хейтеры заткнулись , хоть тебе и сильно в этом будет мешать муравей
Комментарий скрыт
Возвращайся, Лео. На тебя вся надежда. Барса чахнет без тебя
Да, один в поле не воин, но и без командира войска нет.
И один в поле воин, если это Месси
Всем бы такой нехватки
Как он вчера крутил защитников Интера, и это он еще не в тонусе, мда
Да, без Месси Барселона слаба. Возвращайся, Лео.
Здоровья тебе Месси.
Не дождётесь недоумки (((
4ЛЧ хейтерам не помеха. 5ЛЧ не изменят ситуации.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости