1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Шварцер: «Кепа может играть в воротах «Челси» следующие 15 лет»

0

Марк Шварцер: «Кепа может играть в воротах «Челси» следующие 15 лет»

Экс-вратарь «Челси» Марк Шварцер поделился мнением о голкипере «синих» Кепе Аррисабалаге

«Думаю, что Keпa вырос, но он сделал огромный шаг вперед по сравнению с «Атлетиком». У «Челси» на протяжении многих лет были вратари топ-уровня. Занять место Петра Чеха и Тибо Куртуа – нелегкий подвиг для всех.

Сложно сравнивать с кем-то вроде Чеха, который выигрывал все трофеи на клубном уровне. Мы сможем сделать это только 10 лет спустя. Что касается Тибо, то он пробыл меньше времени в «Челси». Я был его большим поклонником, но также важно долголетие, поэтому пример Чеха исключителен.  

Кепе еще только 25, для вратаря он очень молод. Ему предстоит долгий путь. Кепа может играть в воротах «Челси» следующие лет 15, если будет оставаться в форме и продолжит становиться все лучше и лучше», – сказал Шварцер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До сих пор офигеваю, как можно было променять Чеха на Дыркуа. Надеюсь, с Кепой такого не произойдет
Кепа крут и как игрок и характером. Чем носатый точно лучше будет
Вот даже вчера против Лиля много спасал
Хорош Ариссабалага, дико хорош. Выполняет большой объем работы во владении, правильный тайминг, пропускает только в дальний угол или девятку - неберущиеся мячи. Был бы он у Моуриньо или Конте Челси ещё большего добился бы, особенно в ЛЧ
Кепа растёт на глазах. Уже нр.1 в сборной Испании, а это не просто так было потеснить Де Хеа. В общем если у парня всё с головой будет норм, и он не полетит в Мадрид по первому призыву, то его будут все очень уважать. Но и Челси должен сделать максимум, чтобы не скатиться в середину..и тогда к нам не то, что никто не пойдёт, но и из действующих крутых ребят может никого не остаться. Кепе сил, а Челси ещё больше сил))
Дурень у тебя во рту
Я лично доволен Кепой.
Супер КЕПА !!!.......
И игрок, и тренер в одном лице - действительно удачная находка!
Декаду отыграть было бы уже достижением
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости