• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Федор Смолов: «Локо» играл с одним из ведущих европейских клубов. Надеюсь, выглядели достойно»
159

Федор Смолов: «Локо» играл с одним из ведущих европейских клубов. Надеюсь, выглядели достойно»

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов высказался после поражения от «Атлетико» (0:2) в матче Лиги чемпионов.

– Проигрывать всегда обидно, но мы играли с одним из ведущих европейских клубов.

По набору исполнителей, по содержанию уровень достаточно высокий. Тяжело играть против них, потому что они идеально контролируют мяч и в отборе играют.

– Что творил Облак? Как от потащил два удара Крыховяка?

– Не знаю, если честно. Мы обсуждали сейчас, да, он среагировал невероятным образом на первый удар.

Будем работать. Много эмоций отобрал матч с «Зенитом». Надеюсь, со стороны мы выглядели достойно.

– Видели, как ты тяжело уходил после замены. Нужно беспокоиться по поводу твоего состояния?

– Сейчас врачи посмотрят. Так получилось, что он всем весом упал на голеностоп, я подвернул его. По первым ощущениям, все нормально.

– Прошлая Лига чемпионов стартовала, мягко говоря, не очень хорошо. Сейчас есть ощущение, что «Локомотив» полноценный боец в группе?

– Со стороны всегда виднее. Но, конечно, мы более уверенно себя чувствуем. Нам уже удалось одержать победу на выезде.

У нас есть три очка, будем продолжать дальше бороться, впереди еще четыре матча. Будем стараться радовать наших болельщиков и самих себя, – заявил Смолов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Прогнозы на Лигу чемпионов

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
159 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Выглядели достойно. Но, к сожалению, не ты, Федь
Ответ Eugeny Volkov
Выглядели достойно. Но, к сожалению, не ты, Федь
Если бы не "недостойный" Федя, за мяч бы вообще не цеплялись.
У вас запросики, я вам скажу... Если бы он в таких матчах не только тащил, но и решал - был бы не Смолов, а Мбаппе.
Федя, ты затрахал своими финтами уже. Ты когда на команду будешь играть и давать пас?!
Кроме тебя все выглядели достойно.
Крыховяк должен смачного подзатыльника отвесить Феде, за неотданный пас при выходе три в одного.
В принципе, третье-четвёртое место можно разыгрывать, а Атлетико с Юве отдавать первое-второе. Календарь под них... всё под них... плаки-плаки-плаки-плаки...ХАХАХАХАХАХХАХ.
Кто нибудь понял во что играл весь матч Фёдор Смолов ?
Много эмоций отобрал матч с «Зенитом».
---------------------
И тут Зенит у Феди виноват 😂
Да неплохо он выглядел моментами, но чувак в пас играть не умеет и голову редко поднимает. Это в Локомотиве вообще ключевое умение - зацепился, открылся, отпасовал, а у Смолова с последним не ладится
Федерест как и в перерыве матча с Зенитом, сегодня решил взять инициативу на себя, но как и в своём глупом интервью, жидко обделался, став одним из худших на поле. Карма за помело настигла, гуд. Болельщиков паровоза так же карма настигла. Сегодня Локо играл неплохо, но не сыграй Смолов как дно, был бы шанс и на лучший результат, а так страдайте, раз паненку защищали и считали за ’правдоруба". 
Не понял, Федя. А что же ты про ВАР ни слова не сказал? Или эмоции кончились?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем