• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гурам Аджоев: «Казарцева нельзя допускать до судейства! «Краснодар» – не та команда, которой нужно так помогать»
64

Гурам Аджоев: «Казарцева нельзя допускать до судейства! «Краснодар» – не та команда, которой нужно так помогать»

Президент «Арсенала» Гурам Аджоев раскритиковал работу арбитров в матче 11-го тура РПЛ против «Краснодара» (0:2).

«Так нельзя судить. Это убивает наш российский футбол! Казарцева нельзя допускать до судейства!

Очень тяжело играть сразу против двух команд — и «Краснодара», и команды судей. Когда 11 на 11 — это нормально, это честно. Но мы-то играли 11 на 17.

«Краснодар» — это же не та команда, которой нужно помогать. «Краснодар» — солидный клуб, прекрасная команда. Нельзя было ей так помогать», – сказал Аджоев.

Викторина от Sports.ru: вспомни все российские клубы, игравшие в Лиге чемпионов  

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовала: Любовь Курчавова
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Убивает наш футбол не Казанцев, а первый в истории страны, слив азербайджанскому кл
Жесть! Ну не привыкли болельщики и в целом футбольные люди Наблюдать подножку со спины игрока, не Эффектное нарушение - но это же нарушение!
Вопрос не правильный. Не "за что?" а "для чего?". Теперь против Спартака без сильного игрока основы.
Ответ Za Rotor
Вопрос не правильный. Не "за что?" а "для чего?". Теперь против Спартака без сильного игрока основы.
Следующие матчи: Спартак, Динамо, Оренбург, Ростов, Локо.
Как бы на все пять не выдали дисквал, раз такая пьянка пошла.
Ответ Za Rotor
Вопрос не правильный. Не "за что?" а "для чего?". Теперь против Спартака без сильного игрока основы.
И здесь Спартак привлекли😂
Пенальти был. Удаления не было. Аджоева в КДК на ковер.
Интересная логика Аджоева - Краснодару не нужно помогать, потому, что солидный клуб и т.д. и т.п. А кому нужно помогать и кто в РПЛ не солидный клуб по мнению Аджоева?
Судьи должны судить и никому не помогать, если вдруг господин Аджоев забыл!
Судьи, помогающие Краснодару? Звучит, как снег летом
Блин ребят, я хоть матч отрывками смотрел. Но вот честно, как играл арсенал сначала, это просто ппц. Они как будто были нацелены на то, чтобы поломать физически быков. Тот же Ломовицкий с самого начала при каком нибудь. Карасеве мог бы охватить пару жёлтых. Очень грязно играл Арсенал.
А что Аджоеву то не понравилось!? Где судья что-то в пользу Краснодара придумал!? У меня вот например есть претензии к судьям и ВАРу в этом матче, за что удалили Вильену то!? Обычный стык был, которых в каждом матче по нескольку штук, нечаянно слегка на ногу наступил, такое и в жизни иногда случается никто от этого травм не получает, а тут сразу прямая красная!
что за истеричка?
Тула что-то показывала до счёта 0-2?

У него в команде защитник вместо выноса на линии вратарской идёт в обыгрышь, игроки не бьют по воротам из убойных позиций, судья ещё Красу выписал довольно спорную красную в конце
А какой нужно помогать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем