Хеведес после победы над «Зенитом»: «Можем бросать вызов большим командам»

Защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес высказался после победы в матче 11-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:0).

«Я думаю, в конце была очень чистая ситуация. Мы заслужили победу, потому что у «Зенита» было не так много моментов.

Это хороший знак для нас, мы все хорошо защищаемся. Это усилия всей команды, и мы можем этим гордиться. Мы должны понимать, что можем бросать вызов большим командам, когда едины.

С «Атлетико» будет сложный матч, но мы уже посмотрели на свои силы с «Байером». Нам не надо прятаться. Посмотрим, что будет во вторник. Надеюсь, придут много болельщиков и они будут нас толкать вперед», – сказал Хеведес.

В матче 2-го тура Лиги чемпионов «Локомотив» примет «Атлетико». Встреча состоится 1 октября в 22:00 по московскому времени.

29 комментариев
Объективно Локомотив сильнее был.
+69
-3
+66
Хёведес хорош в последних матчах, сегодня на опережение несколько раз классно сыграл. Вроде неплохая связка у них с Чорлукой сложилась.
Спортс, обновите уже фото Хёведеса в его профиле. Оно там до сих пор времён Шальке.
+28
Там помоему было 85888500000 защитников поэтому зенит не смог забить. Плюс локомотив играл нормальным мячом, а зенит чугунным. Да и игрокам зенита в горку сложнее бегать было
+6
да это зенит до гола автобусом стоял, локо после отошел..
+4
Ты про вентиляцию забыл, которая дула в сторону Зенита, не давая разыгрывать мяч .
+3
0
+3
Локо правда по праву был сильнее и победил достойно.
+3
-1
+2
Или дай Оздоеву желтую за подножку Крыховяку при выходе из обороны на 2 минуте. Каждый видит то, что хочет. Это про 100%.
+2
0
+2
Согласен, посмотрим, что Локо во вторник покажет. Хотя, дай судья 100% пенальти на второй минуте, все могло бы сложиться по-другому... Но сослагательное наклонение тут неуместно...
+2
0
+2
Молодцы парни, Зенит просто не смог ни-че-го создать у наших ворот.....просто на классе разделали их, Сочи и Оренбург оказались не особо слабее своего шефа!