0

Антонио Конте: «Интер» не фаворит. «Ювентус» и «Наполи» впереди нас»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте поделился мыслями о положении команды.

После пяти туров в чемпионате Италии «Интер» единолично возглавляет турнирную таблицу, набрав 15 очков.

«Мы не фавориты, «Ювентус» и «Наполи» впереди нас. 

Одна-две победы ничего не меняют: хороши те лошади, которые первыми пересекают линию. Я не первый тренер, выигравший в «Интере» пять матчей подряд. Мы можем стать еще лучше во всем, это моя работа. При смене тренера меняется все.

Я остаюсь очень осторожным, не существует волшебной палочки. Если мы хотим быть хорошей командой, нужно устранить взлеты и падения. Просто посмотрите на историю «Интера». Другие тренеры тоже выигрывали первые пять матчей.

Эта команда была на вершине таблицы два года назад, в декабре, а не в сентябре. Но затем, чтобы попасть в Лигу чемпионов, им нужно было выиграть в заключительном туре против «Лацио». Подобная ситуация должна послужить предупреждением для нас», – сказал Конте.

Викторина от Sports.ru: вспомни все российские клубы, игравшие в Лиге чемпионов  

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
любитель ставить себе плюсики, в какую тему не зайдёшь, минуты не пройдёт, а ты плюсами как поясом обвязан
Уровень интера более или менее видно будет в игре с барсой! А что касается сериала, то там концовка чемпионата для них будет очень сложной! Не зря Конте обо всем этом говорит перед игрой с барсой. Барса может разбить всю эйфорию интера за один вечер!
ОтветGrant_Del_Piero
Уровень интера более или менее видно будет в игре с барсой! А что касается сериала, то там концовка чемпионата для них будет очень сложной! Не зря Конте обо всем этом говорит перед игрой с барсой. Барса может разбить всю эйфорию интера за один вечер!
А что Барса? Сейчас на данный момент, она совсем не та,что в прошлом сезоне...поэтому должно быть полегче Интеру.
Барса даёт сопернику играть...а значит на руку команде Конте.
Да и старт слабоват у них...но,мне кажется, нельзя по одной игре судить...впереди еще много игр.
На Интер Конте очень приятно смотреть. Надеюсь, что Антонио продолжит в том же духе
да? ты не внимательно смотрел или просто лжец, второе думаю более очевидно.
Славия уже все сделала до Барсы)
классический прием для снятия давления с команды
Хоть я и за Милан, но желаю удачи Интеру прервать гегемонию Ювентуса.
Будут вторыми после Юве
Больше дела - меньше слов.
Конте, надеюсь понимает, что очередной обсер в еврокубках (например не выход из группы) станет очередным пятном на его тренерской карьере. А их уже не мало подобных.
Нынешней Барсе самой бы не разбиться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем