1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Власти Санкт-Петербурга попросят федеральную поддержку для проведения финала Лиги чемпионов

0

Власти Санкт-Петербурга попросят федеральную поддержку для проведения финала Лиги чемпионов

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил, что город попросит федеральной поддержки для проведения финала Лиги чемпионов в 2021 году.

«Поздравляю всех футбольных болельщиков. Санкт-Петербург подтверждает статус футбольной столицы: «Зенит» – чемпион России, также у нас пройдет в следующем году чемпионат Европы и вот нашему городу доверили проведение финала Лиги чемпионов в 2021 году.

Это событие мирового масштаба и без поддержки федерального бюджета здесь не обойтись – буду договариваться. Спасибо УЕФА за доверие!» – написал Беглов на своей странице «Вконтакте».

ЧМ, Евро и финал ЛЧ за три года: топ-футбол теперь живет в Петербурге

10 правил, которые изменили футбол навсегда! Узнай их все в нашем тесте

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо УЕФА, что дали ребятам возможность ещё попилить. Ну а мы уж как-нибудь затянем пояса
Спасибо УЕФА, что дали ребятам возможность ещё попилить. Ну а мы уж как-нибудь затянем пояса
Ничего страшного
В маскве плитку поменяют не в 2020 как обычно, а в 2021
Страна потерпит
Спасибо УЕФА, что дали ребятам возможность ещё попилить. Ну а мы уж как-нибудь затянем пояса
Напомним

Бюджет Москвы составляет 2,6 трлн.руб.
Бюджет Петербурга 0,695 трлн.руб.

В 4 раза.

Позорный вороватый город-паразит даже крохи хочет себе присвоить на бесконечные: перекладывания плитки
алабяно-балтийские тоннели
лужники
...
...
...
more more

#право
#воровать
В нормальных странах привлекают инвесторов, а у нас высасывают деньги из бюджета
Это событие мирового масштаба и без попила федерального бюджета здесь не обойтись – буду договариваться. Спасибо УЕФА!» – написал Беглов на своей странице «Вконтакте».
Интересно, какая помощь из федерального бюджета нужна городу с 5-тью миллионами населения и готовой инфраструктурой, чтобы принять 60 тысяч болельщиков?
Господа! Же не манж па си жур! Подайте городу-герою на проведение финала Лиги Чемпионов!
Господа! Же не манж па си жур! Подайте городу-герою на проведение финала Лиги Чемпионов!
Не все же подавать 11 миллионой деревне на перекладывание плитки каждый год

Крошки какие то и другим кинут

оооо ужас, истерика, истерика
Когда три станции Фрузенской линии метро откроешь, бывший врио?
За два года после ЧМ город, очевидно, в руинах лежит...
Чтобы привлечь инвесторов, нужны мозги
То есть они сначала подают заявку, а потом такие "О, нифига себе, одобрили! Это же теперь деньги нужны, где их взять то? Пойду у бюджета просить".

А если не выделят из бюджета, то что? Отменяем?
там же целый один футбольный матч нужно провести!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости