12

Артем Милевский: «Главное, что в новом логотипе есть буква «Д»

Форвард киевского «Динамо» Артем Милевский рассказал о планах на ближайшее время, а также прокомментировал утверждение новой клубной эмблемы.

«Перед нами стоит задача победить в Суперкубке, мы все к этому готовились. Кто-то приехал раньше, кто-то позже… Мы все понимаем важность предстоящего матча и хотим одержать в нем победу.

- Как вам новая эмблема?

– У нас то форма меняется, то эмблема. Если честно, все мысли сейчас не об этом, а о том, как обыграть «Шахтер».

- Футболисты – народ суеверный. Что для вас значит изменение логотипа?

– Для меня главное, что в нем есть буква «Д». А какая она – старая или новая – на данный момент непринципиально.

- Вы уже общались с новичком команды Лукманом?

– Да. Аруна – хороший, славный парень, и, как показали контрольные матчи на сборах, достаточно неплохой игрок. Поэтому мы рады, что этот футболист будет играть у нас», – цитирует форварда официальный сайт киевлян.

ПСЖПСЖ
ТоттенхэмТоттенхэм
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости