• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жозе Моуринью: «Возможно, меня заслуженно уволили из «МЮ», но сейчас команда еще хуже»
117

Жозе Моуринью: «Возможно, меня заслуженно уволили из «МЮ», но сейчас команда еще хуже»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после поражения от «Вест Хэма» (0:2) прокомментировал перспективы команды в текущем сезоне.

«Манчестер Юнайтед» далек от лидирующей двойки. Мне сложно говорить. По двум первым сезонам у меня было много положительных впечатлений, третий, естественно, вышел недостаточно успешным.

Я был уволен, и, возможно, заслуженно, потому что ответственность лежит на тренере, но суровая правда в том, что сейчас «МЮ» еще хуже.

Возможно, люди считают, что я радуюсь нынешней ситуации, но это не так. В клубе есть люди, которые мне нравится, и я с огромным уважением отношусь к болельщикам.

Думаю, у «МЮ» будут проблемы с попаданием даже не в топ-4, а в топ-6. Я говорю это с огромным сожалением.

Не увидел никаких положительных моментов по игре с «Вест Хэмом». В прошлом сезоне мы играли плохо, но я не вижу никаких улучшений в нынешнем, даже с тремя новичками (летом в «МЮ» перешли Харри Магуайр, Дэниэл Джеймс и Аарон Уан-Биссака – прим. Sports.ru)», – сказал Моуринью.

Моуринью разнес бывших: «МЮ» хуже прошлогоднего, новый контракт Де Хеа – ошибка, а «Челси» рискует топ-статусом

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: Sky Sports
117 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж.. Помню, как Маур сказал, что 2-е место, достигнутое им в сезоне 2017/18 - чуть ли не высшее его достижение в его карьере при таком Сити и других сильных конкурентах и в общем-то далеко  не самом сильном составе 
Хосе Специальный как-то умудрился с этим составом выиграть ЛЕ
Человек сказал все максимально нормально, не прикапывайтесь
Жозе, вернись уже куда нибудь
Прости, Жозе, мы все прое...и(
Жозе прав, дед шотландец тоже лет 5 раскачивался. мю поспешил
Нынешний МЮ - показатель того что Жозе проводил хорошую работу и все ещё топ тренер .
с моу был печальный футбол, но какой-никакой результат он давал. сейчас ни того, ни другого.
с моу был печальный футбол, но какой-никакой результат он давал. сейчас ни того, ни другого.
На момент его ухода результат был 7 побед 5 ничьих и 5 поражений в сезоне. Так себе результат.
Притом что Моу проводил 3й сезон и бабла потратил немеряно.
Сульшер выиграл матчи после ухода Жозе, которые Жозе и так бы выиграл. Получил постоянную работу и теперь тренирует на своём уровне.
Тупее давно ничего не слышал. После 2010 Маур построил РМ, который контратаковал лучше всех в мире и именно его РМ забил больше всего голов и выиграл чемпионат у Пепа. В ЛЧ не повезло по пенальти в полуфинале, но для того РМ, который вечно просирал в 1/8 это огромный шаг вперед. Маур построил новый Челси с Матичем, Сеском и Костой, который выиграл АПЛ и потом и про Конте выиграл АПЛ и Конте провалился, когда продал Матича и Косту, как неожиданно, да?
Ответ заблокированному пользователю
Тупее давно ничего не слышал. После 2010 Маур построил РМ, который контратаковал лучше всех в мире и именно его РМ забил больше всего голов и выиграл чемпионат у Пепа. В ЛЧ не повезло по пенальти в полуфинале, но для того РМ, который вечно просирал в 1/8 это огромный шаг вперед. Маур построил новый Челси с Матичем, Сеском и Костой, который выиграл АПЛ и потом и про Конте выиграл АПЛ и Конте провалился, когда продал Матича и Косту, как неожиданно, да?
Да уж, Пашка, все больше убеждают, что причинно-следственные связи ты просто не умеешь строить. Или даже не знаешь, что такой детерминизм ))

Что сейчас, что твои утверждения о МакГуайере до его перехода в МЮ, что огромное количество других комментариев :)
Главные новости
Последние новости