1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» уступил «Зениту» 0:5, потерпев самое крупное поражение в РПЛ

0

«Рубин» уступил «Зениту» 0:5, потерпев самое крупное поражение в РПЛ

«Рубин» в 10-м туре чемпионата России проиграл на выезде «Зениту» (0:5).

Это самое крупное поражение казанцев за время выступлений в РПЛ.

Примечательно, что больше четырех мячей в ворота «Рубина» забивал только «Зенит» — в апреле 2014 года (6:2).

Пять раз казанцы проигрывали в чемпионате со счетом 0:4.

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.
Грустно. Где тот Рубин, который чемпионство брал?
Кукловоды кума гендира Сайманова и марионетки Шаронова, болтуны и краснобаи, во главе с маленьким падишахом-бильярдистом-автогонщиком на двойных каблуках, наоборот всем довольны, что бьют антирекорды даже залетного, тухлого биляша-петрушки (6:2), тратятся миллионы евро на мутные трансферы игроков, типа хромых, на костылях хорвата Бегича или шведа Старфельта, за треть чемпа не сыгравших ни минуты в РПЛ за "Рубин"!
Дюпин ты что на рекорд Акинфеева замахнулся. три гола за четыре минуты тебе это не по силам Ты и так Игаря обидел повторив его рекорд пять голов за тайм
Как болельщик Зенита, скажу,что жаль Рубин. Это ж какими сволочами надо быть, чтоб довести команду до такого состояния. Куча денег вроде прошла через команду, а эффект в итоге с направлением в пердив
Недостоин за скотскую неблагодарность к Бердыеву кто их из помойки вытащил, таким неблагодарным болельщикам и менеджерам по карме должны быть результаты Мордовии вылетевшей сначала в ФНЛ а потом в ПФЛ
Ну что ? Доигрались ?
Рома Шаронов - тренируй чемпионов !?
Да первые туры везло. Честно признаюсь и я начал верить в талант-фарт Ромы. Поверил что на кураже может и получится. Но надо признать, что чудес не бывает. Как может тренер без лицензии показать результат? Как может поставить игру и стиль Команды ? Нет не идеи ни игры! Нет ничего ! 4 игры подряд нет ни обороны ни атаки ! Нет ничего! Рома Шаронов иди в отставку! Я не хочу видеть такие разгромы Рубина. Поймите правильно, я уважаю Рому Шаронова как игрока ! Но как тренер он Увы Ноль! Возможно когда нибудь и он научится, но лучше пусть тренируется на кошках.
Грустный рок-н-ролл у Шаронова получается. Перехвалили в начале сезона.
Привет "грамотному" руководству((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости