1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Баскаков: «Ошибся человек – ну ты приди к нему после матча в судейскую и спроси спокойно, что да как»

0

Юрий Баскаков: «Ошибся человек – ну ты приди к нему после матча в судейскую и спроси спокойно, что да как»

Арбитр премьер-лиги Юрий Баскаков прокомментировал увеличение числа хулиганских выходок, в том числе направленных против судей.

- Как думаете, с чем связан всплеск различных выходок? Вроде бы «лихие» девяностые позади и на дворе, как нас уверяют по телевидению, «благословенные» двухтысячные… - Может быть, футбол уже не так интересен? Скучно людям – вот и начинается «черный пиар» имени самих себя. Грустно это все. - Поддерживаете идею, что судей надо брать под защиту? Напомню, что она возникла после того, как на Игоря Егорова в разных турах набросились поочередно Лучано Спаллетти и Валерий Карпин. - Мне кажется, Игорь достойно ответил и одному, и второму. За ним не заржавеет. - Не у всех такой характер, как у Егорова. Некоторые арбитры легче поддаются давлению. - Давайте еще ОМОН вызовем, будем на бронемобиле судей возить. Шучу, конечно. Это все ни к чему. Просто руководители клубов и тренеры должны понять, что так себя вести не нужно. Ошибся человек – ну ты приди к нему после матча в судейскую и спроси спокойно, что да как. Так, кстати, делает Валерий Непомнящий. А эти… Я Лучано вообще не узнал. Он всегда был самый пушистый, и вдруг – пантера! – передает слова рефери «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Ошибся человек – ну ты приди к нему после матча в судейскую и спроси спокойно, что да как, да почем.»(с, БАКСаков)
Лучше тогда уж, как в «Наша RUSSIA» - пригласить судью в перерыве в раздевалку и поговорить «по душам». :)
Ошибся человек – ну ты приди к нему после матча в судейскую и спроси спокойно, что да как.
=========================
ага
твоя команда матч проиграла, трофей или вообще место в элите, а ты спокойно так подойди, поинтересуйся что да как...
Так вроде про Егорова говорят, что он не берет. Может, поэтому и набрасываются, как знать
Немного смешно читать про «... зайди после матча ...».)))
«Сходи к ребятам ,в раздевалку,в глаза посмотри...»))
и только тренеры не ошибаются. )
тренер зенита вон 3 очка просто так отдал. и ничего, вроде спалетти на лучано не кидался, ручки к нему не тянул. )))

про карпина вообще молчу. ему в последнюю очередь надо к судьям апеллировать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости