Лебедев: «Прекратите гнобить «Краснодар» и ЦСКА за поражения в ЛЕ»
Депутат Госдумы Игорь Лебедев после разгромных поражений «Краснодара» и ЦСКА в первом туре группового раунда Лиги Европы призвал не оказывать давление на команды. Напомним, «быки» на выезде проиграли швейцарскому «Базелю» (0:5), а армейцы были разгромлены болгарским «Лудогорцем» (1:5).
«Я не являюсь болельщиком ЦСКА и «Краснодара», но я призываю СМИ и болельщиков — прекратите гнобить команды за вчерашние поражения в Лиге Европы! Это не их позор, это ваш позор!» — написал Лебедев в твиттере.
Опубликовал: suwor
Источник: twitter.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости







Комментарии
Будут ещё и победы, и достижения, а те писаки, кто сегодня оскорбляют и глумятся, будут потом вилять хвостами и петь дифирамбы...
Неприятно, больно, но жизнь продолжается!