1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Киоун: «За Пепе отдали 80 млн евро, но 18-летний Сака выглядел сегодня лучше»

0

Мартин Киоун: «За Пепе отдали 80 млн евро, но 18-летний Сака выглядел сегодня лучше»

Бывший защитник «Арсенала» Мартин Киоун прокомментировал победу «канониров» над «Айнтрахтом» в матче 1-го тура Лиги Европы (3:0).

«Арсенал» пытается привлечь молодых игроков, и у них появился Сака.

За Николя Пепе заплатили около 80 млн евро, а этот ребенок сегодня выглядел даже лучше.

Сака получил мяч и хладнокровно отправил мяч в ворота. Прекрасное завершение. А ведь ему всего 18 лет», – сказал Киоун.

18-летний форвард Сака – второй самый молодой автор гола «Арсенала» в еврокубках

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спорное заявление. В скиллах Пепе вряд ли у кого-то сомнения, просто он проходит адаптацию в новой команде. А к выходящему на поле молодому ноунейму априори меньше внимания защитников так-то. Ну а хладнокровно отправлять мяч в ворота можно и в 14 лет, все же речь о профессиональном футболисте "Арсенала", а не о пекаре из сборной Лихтеншнейна
Дэниел Джеймс лучше Пепе за 80млн
Там ещё Нкетиа в аренде под руководством Бьелсы рвет и мечет
А есть и такие, что лучше всего выглядят на скамейке запасных.
кто такой Дэниел Джеймс?
Сколько он уже успел получить карточек за симуляции? А сезон только начался
На замены выходит на 20 минут пока. Не знаю, подходит ли это под определение "рвет и мечет"...
Дайте Пепе время , у Ляказета который пришел из чемпионата Франции тоже сразу не все хорошо пошло , так что ждем , думаю после первого гола парень попрет нормально !!!
Ненадоело ли вам говорить про 80лямов и так далее.
6 игр, 4 гола - по-моему хорошее начало первого взрослого сезона. А игровое время придёт - к требованиям Бьелсы нужно привыкнуть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости