1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матвеев о «Базеле»: «Все понимают важность игры, настраивать никого не надо»

0

Матвеев о «Базеле»: «Все понимают важность игры, настраивать никого не надо»

Старший тренер «Краснодара» Сергей Матвеев рассказал о подготовке перед матчем группового турнира Лиги Европы с «Базелем».

«Мы посмотрели много матчей «Базеля» и имеем представление о нем. Они быстро переходят в атаку, в этом залог их результативного футбола.

Лига Европы – важный турнир, все понимают важность игры. Настраивать специально никого не надо, ждем открытый хороший футбол. Все, на кого рассчитываем, в строю.

Стиль игры у соперника вряд ли поменяется. Сложно что-то менять когда команда играет в один и тот же футбол, но за другую сторону говорить не боюсь», – сказал Матвеев.

Матч «Базель» – «Краснодар» пройдет 19 сентября в 19:55. 

Игра: вспомните все российские клубы, которые играли в Лиге чемпионов  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Быки выступят достойно. Скажу больше, с вероятностью 60% займут первое место в группе. Вероятность того, что займут не ниже второго места - 90%.
Краснодару по силам выйти из группы
Главное , чтоб недооценки не было ! А так Краснодар в этом матче явный фаворит . Удачи вам из Питера )
Краснодару желаю победы в Базеле!
Достойно выступили,ничего не сказать. как там супер тренер который без лицензий всем всё доказал поживает?
Ну не быстрее, чем все вокруг забыли Порту сразу после первой игры с Олимпиакосом
У меня вопрос к тренерскому штабу, настраивать не нужно? 5-0???Или Вам плевать на ЛЕ, лично мне как болельщику Краснодара очень стыдно за такую игру, еще от Греков не отошел и тут на тебе с Базелем 5 пропускаем, почему такая безвольная и расхлябанная игра? Вам не стыдно от Базеля 5 пропускать? Какая нам ЛЧ????
Плюс за прогноз, который по душе)
Быстро, смотрю, "Олимпиакос" забыт
Может зенит или спартак вспомним
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости