• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Василий Березуцкий поддержал актера Устинова, которому дали 3,5 года тюрьмы за сопротивление росгвардейцу во время протестов в Москве
Фото
0

Василий Березуцкий поддержал актера Устинова, которому дали 3,5 года тюрьмы за сопротивление росгвардейцу во время протестов в Москве

Бывший защитник ЦСКА и тренер «Витесса» Василий Березуцкий поддержал фигуранта «московского дела» Павла Устинова.

Василий выложил в инстаграм картинку «Я/мы Павел Устинов».

Напомним, что 24-летнего актера приговорили к трем с половиной годам заключения по ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья).

В частности, в решении суда отмечается, что Устинов при задержании во время протестной акции оказал сопротивление сотруднику Росгвардии, в результате которого у того был диагностирован вывих левого плеча.

Показания свидетелей защиты о том, что актер не оказывал сопротивления, суд отверг, как и слова Устинова о том, что он не принимал участия в протестах. Видеозапись задержания, выложенная в интернет, оставлена без оценки, а на камеры наблюдения инцидент не попал.

Заглушка

Игра: вспомните все российские клубы, которые играли в Лиге чемпионов  

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я видео задержания Устинова посмотрел, это просто п....ц, он реально ничего не делал, а на него менты накинулись, посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=LbkUA2bQE7E
А теперь и 3,5 года дали, что за дичь.
Я видео задержания Устинова посмотрел, это просто п....ц, он реально ничего не делал, а на него менты накинулись, посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=LbkUA2bQE7E А теперь и 3,5 года дали, что за дичь.
Комментарий скрыт
Я видео задержания Устинова посмотрел, это просто п....ц, он реально ничего не делал, а на него менты накинулись, посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=LbkUA2bQE7E А теперь и 3,5 года дали, что за дичь.
Стоят мужики, которые против власти и наряду с женщинами снимают на телефон и вопят что бьют человека. А там всего-то с пяток ОМОНа.

https://youtu.be/wkcezXUIYlQ
Поддерживали бы так всех политзаключённых, а не только актёров и журналистов — в другой стране бы жили.
Где инфа про урода, который девушку кулаком бил? Сколько дали ему?
Василий - Тест на проход в думу вами не сдан.
И хорошо! Оставайся человеком 
Устинова поддержит любой адекватный человек, который посмотрит видео этого задержания. Если конечно, это не лахтинский бот.
Пи..ц
Глядя на такую "Росгвардию", которой от дуновения ветра больно становится и из-за этого простых граждан сажают, невольно подумаешь, что, если не дай Бог, что-то случиться серьезное, нет для народа защиты.
Для " Бояр" есть, для всех остальных нет..
Печально, в 21веке живем же..
Судья на процессе сказал, что не будет смотреть это видео, потому что его выложили в интернет.
Это все показательно, мол не ходите на митинги, любого закроем. К сожалению, представить переход после нынешнего президента к кардинально другому, по закону и в мире не получается. Преемник будет такой же, уже все решено. Но и у народа чаша терпения когда нибудь перельется. Нас всех ждут ужасные исторические вещи и события. Лично я хочу отсюда уехать и вернуться когда увижу, что есть реальный шанс изменить свою страну. Я так просто. Листал на ночь ленту за последний день , и эти новости про актера очень затронули ( а со мной по этой теме надо постараться). Особенно, когда видео глянул. Хотя на видео его уже задерживать шли, если бы мне сказали почему именно его так уверенно шли задерживать, я бы был благодарен
Раньше и такого не было. Спасибо развитым соцсетям и интернету и... гражданскому обществу со своей позицией, которое активно формируется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем