1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юлиан Нагельсманн: «Задача «Лейпцига» – победить «Бенфику» и взять хороший старт в группе»

0

Юлиан Нагельсманн: «Задача «Лейпцига» – победить «Бенфику» и взять хороший старт в группе»

Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн высказался в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой».

«Мы прибыли с заготовками и мыслями, которые могут сработать. Хотим использовать импульс, полученный во втором тайме матча с «Баварией».

Задача ясна – победить и взять хороший старт в группе», – сказал Нагельсманн.

Собери команду мечты в Fantasy Лиги чемпионов и выиграй футболку любимого клуба

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С лионом за 2 место зеня может пободаться. И лучше чтобы был явный фаворит один который выносил бы всех. Лейпциг на эту роль подходит.
Сказал чётко и уверенно, по-немецки. Даже чуть самоуверенно, хотя с такой фамилией, чего ещё ждать от тренера-Нагельсманна. Только хардкор, только наглеЦманские задачи! ;)
Очень хотелось бы верить, что вы правы. Но это не просто, даже болельщику Зенита ;) Второе место это было бы круто, серьезный успех. А так да, на бумаге Лейпциг выглядит посильнее. Но пока не сыграно не одного матча в группе, кто как играет мне, например, пока вообще не понятно, Лион увижу первый раз сегодня, Бенфику впервые сегодня же, - в обзоре, хрен его знает как оно будет, даже с раскладами тяжело. Так что пусть все сложится по вашему сценарию, аминь 🙏 )
это будет рекордом турнира

в столь юном возрасте по меркам тренерской цеха зарулить в ЛЧ хотя бы одну игру
RBL сейчас самая амбициозная команда с молодым специально подобранным составом. Тренера тоже такого выбирали. Читала его перспективы, это все жёстко и по детально. Не скажешь, что не профи. Трудно было бы, если бы не остался Вернер. Но он долго тянул и держал всех в напряжении. Интересно, что вне команды, у него другие результаты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости