1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Андронов: «Нет ни единого шанса, чтобы Кононов возглавил «Динамо» Киев. Полнейшая чушь»

0

Алексей Андронов: «Нет ни единого шанса, чтобы Кононов возглавил «Динамо» Киев. Полнейшая чушь»

Спортивный комментатор Алексей Андронов прокомментировал информацию, что главный тренер «Спартака» Олег Кононов в случае отставки может возглавить киевское «Динамо».

«Это полнейшая и редчайшая чушь. Нет ни единого шанса, чтобы Кононов возглавил киевское «Динамо». Скорее это сделает Газзаев. Сын», – написал Андронов в своем телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что «Динамо» наблюдает за ситуацией вокруг Кононова в «Спартаке».

Кононов ранее тренировал в УПЛ запорожский «Металлург», «Карпаты» и «Севастополь».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да что все возбудились-то? Фраза "ДК наблюдает за ситуацией с Кононовым" означает, что в ДК все ухахатываются над Федуном после каждого матча. Это ж надо - заплатить миллионы долларов за такое дно.
Нормальный вариант, такой же бардак на всех уровнях, неадекватно требовательная фанка и маразматичные "вытираны", одни наяривают на стеночки и спартаковский дух, другие на конспекты Лобановского, даже адаптироваться не пришлось бы.

Это тоже самое, как в соседний дом переехать или перейти работать в соседний кабинет:))
Два клуба антагониста из прошлого, а нынче побратимы. Одинаковые проблемы, одинаковый результат
Я запутался, Газаев сын или всё таки пёс?
Слыш, помойголова, не мешай трансферу века. Дорогие братья или не братья(как вам угодно), если хотите быть как ЛИверпуль, не пропускайте - лучший в мире поставщик стеночек и забеганий, а так же "ему звонил Лобановский и звал в Динамо К"... короче ,он ваш. Берите, только скорее.
Сейчас бы Дырке еще над кем-нибудь смеяться. Спартак хотя бы в первой половине идет
После Спартака про "неприятно и трудно" сможет сказать не кривя душой, с чистой совестью!
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости