1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристоффер Ольссон: «Мы с «Краснодаром» привыкли друг к другу»

0

Кристоффер Ольссон: «Мы с «Краснодаром» привыкли друг к другу»

Полузащитник «Краснодара» Кристоффер Олссон прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (4:2) в матче РПЛ.

«Настало время забивать. Рад первому мячу, рад, что выиграли, хотя у меня было мало моментов. Надо реализовывать больше.

Я рад, что играю за «Краснодар», и доволен тем, как играю сейчас и как играет команда. Мы одержали ряд побед и сейчас первые в лиге. Я и команда привыкли друг к другу», — сказал Ольссон.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport24

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Надеюсь Ольссон будет продолжать прогрессировать. Вперёд Быки!
Крис, с почином!!! Появилась надежда, что теперь не будет такой непрухи. Ведь на самом деле очень техничный игрок
Вспоминая, как играл первые матчи, то видимо и правда привыкли) корпусом качает не плохо, движение с мясом отличное!
Всем нормальным людям было понятно что это хороший игрок и ему нужно время
Последние матчи, он наконец-то раскрывается. На мой взгляд с Крыльями он был лучшим игроком на поле, до этого с Уралом вместе с Ари разрывал. Вообще думаю, именно от его самочувствия и игры будет во многом зависеть сейчас (пока лечится Кабелла как минимум) как будет играть Краснодар. Он единственный перейроподобный игрок в команде, плюс у него и с техникой порядок.

А для футбола Краснодара, такие креативные игроки в центре, просто должны быть.
Пришелся ко двору? Ну и ладненько.
Ольссон полностью адаптировался. Заголовок соответствует истине.
Намли врятли. Он совершенно другой игрок. Техничный но другой. Фернандеса забыл, но с ним вопрос мотивации. Уткин - думаю может, но пока Олссон более разнообразный. У Уткина при этом хорошая тактическая подготовленность и он очень хорошо занимает позиции. Он уже может помогать команде и играть в основе, но пока не готов прямо вести игру команды.
у Уткина большо
Ответimaginary
у Уткина большо
Что не так с его голом Уралу ? Сиганул с ходу как следует? Был один человек который только кривулички и забивал... Герд Мюллер.

Брак у него действительно есть, но это все в попытки обострить и играя вперед. В простых ситуациях он не ошибается, только пытаясь что-то выдумать и сыграть слишком тонко.

Уткину сложнее будет чем Игнатьеву и Шапи в первой команде, потому-что он всегда пытался и пытается сыграть на тоненького. Получалось у него достаточно много на уровне молодежки, да и за дубль в ФНЛ. Но в премьер Лиги и особенно в ЛЧ, темп и скоростя повыше. Тем не менее я всеровно считаю, что он достаточно прилично смотрится уже сейчас. С тем-же Олимпиакосом, все акцентирует внимание на его потерях, но при этом все что создал создал в этой игре, с его участием. Стеночки с Ари,

А забивает Уткин для полузащитника много, потому-что очень хорошо чувствует и понимает куда и когда нужно забегать и где ждать отскок. Такой вот казалось бы качество нападающего, у него очень развито.
Намли и Уткин также могут взять на себя эти функции, но на данный момент конечно Олссон лучший на позиции десятки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости