Президент «Реала» Флорентино Перес во время выступления на Генеральной ассамблее мадридского клуба подвел итоги прошлого сезона.
«Прошлый сезон прошел не так, как мы ожидали и хотели. Мы должны понимать, что эта команда выиграла все. Однако очевидно, что в прошлом сезоне нам не хватало интенсивности для того, чтобы поддерживать наш уровень.
Нам необходимо сделать изменения, перестроить команду. Продолжать выигрывать в ситуации, которая становится все сложнее, а число конкурентов увеличивается – это вызов для нас. Мы должны вернуть себе голод до побед.
Мы наслаждались невероятной победной серией, никому не удавалось выиграть Лигу чемпионов три раза подряд. Это было сделано этим тренером и этими игроками.
Мы приложили огромные усилия для того, чтобы создать команду победителей. 23 сентября состоится церемония вручения наград ФИФА. Девять наших игроков номинированы на попадание в команду года.
В «Реале» собраны игроки, которые выиграли многое, которые выиграли все. Они заслуживают нашей любви и уважения», – сказал Перес.












Комментарии