Матч «Лион» – «Зенит» в ЛЧ обслужит английский арбитр Оливер

«Зенит» на выезде сыграет с «Лионом» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Матч обслужит бригада арбитров из Англии. Главным судьей назначен Майкл Оливер, его ассистенты – Стюарт Берт и Саймон Беннетт .

Четвертый арбитр – Андре Марринер. Видеопомощник рефери – Крэйг Поусон. Ассистент видеопомощника рефери – Крис Кавана.

Матч «Лион» – «Зенит» состоится 17 сентября. Начало – в 19:55 по московскому времени

«Зенит» дважды обыграл «Лион» осенью 2015-го, но сейчас его нельзя недооценивать. Там прекрасное нападение

98 комментариев
Удачи нашим парням! Верим в победу
+156
-12
+144
Отлично. Играть и бороться точно даст. Успехов нам и низкий поклон всем, кто поддержит на выезде наших!
+104
-8
+96
Судил нашу ответку с Фенером в феврале, вроде толковый.
+41
Удачной игры Зениту в Лионе! Оливеру - не испортить игру!
+20
-3
+17
Что не так было в игре с Арсеналом, балабол? Почему ты постоянно лжешь, ты что, спартаковец?
+22
-5
+17
Это тот, у которого мусорный бак вместо сердца.
Ответ Геодез
Я никого не оскорблял. Кому приписали незаслуженно очки?В каком матче?
Спартак-Сочи
Ростов-Спартак
Динамо-Спартак (пенальти должны были ставить)
Самые очевидные и бесспорные
+11
-1
+10
Комментарий скрыт
Ну да, в игре с Арсеналом арбитр не стал закрывать глаза при 100%ных пенальти в пользу Зенита и не отменял 100%ные голы Зенита.
Лично меня это удивило, как-то не по-московски он судил Зенит.
+13
-5
+8
Для сведения. Вильярреал ничем нас не удивил, всё было предсказуемо. Так заявил считающийся тренером Кононов после поражения, отбросившего его команду на итоговое четвёртое место в группе лиги Европы... Впервые в истории российская команда заняла это место...
+8
-1
+7
В Эстонии и Франции, вастецкий? Помнишь свой прогноз? "...Задача "Спартака" на последнюю перед перерывом неделю - выйти в Лигу Европы и закрепиться на первом месте в чемпионате, как и подобает лучшей команде страны..." Давай, вангуй, у тебя получается почти как у Черданцева...
+9
-2
+7
Какие претензии, фантазер? Но твою боль из-за вчерашнего позора понять можно. Попробуй страдать потише. пхх