1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дуглас Коста пропустит матч «Атлетико» – «Ювентус» из-за травмы

0

Дуглас Коста пропустит матч «Атлетико» – «Ювентус» из-за травмы

Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста не сможет сыграть в матче 1-го тура Лиги чемпионов против «Атлетико».

29-летний брализец получил мышечное повреждение в матче 3-го тура Серии А против «Фиорентины» (0:0) и покинул поле на 8-й минуте. Он пропустит не менее двух недель.

В нынешнем сезоне хавбек сыграл за «Ювентус» в 3 матчах Серии А и отдал 2 голевые передачи. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

«Ювентус» сделал 3 вынужденные замены в матче с «Фиорентиной»

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Tuttosport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Обидная потеря. Лучший по игре и готовности в команде, не считая Криша
В матче Юве - Атлетико, или все же Атлетико - Юве ?
Ну как всегда только ЛЧ, коста в лазарете!!
Да еб.... Ный в рот что за невезение такое... Вчера без него бернардески полное дно был
Виноват, Атл-Юве, конечно.
Он единственный в юве, кто соображает что Сарри хочет от них( по игре в предыдущих матчах видно) остальные все ещё по конспектам Аллегри ватокат играют
Слабо верится что атлетико пропустит 7... хотя....
Выздоравливай Шахтеровец! #шахтер
Федерико давал интервью и говорил что не сейчас не в лучшей форме . Не понимаю почему не выпустили Дибалу в таком случае
Против Атлетико можно выпускать одного Роналду, с чёрной повязкой на глазах, со спутанными ногами и связанными за спиной руками, а победит всё равно он. У атлетов перед ним комплекс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости