1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «У меня нет претензий к Смолову. Забивать не так просто – у «Сочи» защитники хорошего уровня»

0

Юрий Семин: «У меня нет претензий к Смолову. Забивать не так просто – у «Сочи» защитники хорошего уровня»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался после победы в матче 9-го тура РПЛ против «Сочи» (1:0). 

– Трехсотая победа – это индивидуальное достижение, а сегодняшняя победа 1:0 – командная. Нам были очень нужны три очка. Плохо, что травмы получили Антон Миранчук и Хеведес. Теряем ведущих игроков. Остаемся в Сочи еще на один день. Завтра проведем восстановительную тренировку, после чего полетим в Германию.

– Что с Хеведесом и Антоном?

– Не могу сказать конкретнее. Обследование будут завтра. У Хеведеса глубокое рассечение. Пока не понятно, смогут ли они сыграть с «Байером».

– Что делать со Смоловым, чтобы он начал забивать?

– Он забивает. Сегодня Федор играл на команду и играл неплохо. Именно он организовал гол, выиграл верховую борьбу, а Крыховяк прочувствовал эпизод. У меня нет претензий к Смолову. Забивать не так просто – у «Сочи» защитники хорошего уровня. На тренировках Федор работает хорошо.

– В каком настроении подходите к «Байеру»?

– Настроение позитивное. Мы набрали три очка. Сейчас главное – восстановить игроков и избежать травм. Такое количество повреждений – большая проблема.

– Раньше у «Локомотива» была база в Сочи. Любите сюда приезжать?

– Мне всегда нравился Сочи, а после Олимпиады город преобразился. Даже иностранцы говорят, что это один из лучших курортов. А базы в Сочи у нас нет – мы арендуем поля, – сказал Семин. 

Семин одержал 300-ю победу в качестве главного тренера «Локомотива»

Собери команду мечты в Fantasy Лиги чемпионов и выиграй футболку любимого клуба

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет трудно, но всё равно удачи Палычу и Локо в игре с Байером...
А какие к нему вопросы по матчу ? Голевую отдал , Марио не забил с 2 метров это что вина Смолова ? На команду он хорошо играл , не забил бывает , сезон только начался . Команда выиграла и хорошо , что толку от того что он за Краснодар назабивал ?
У Сочи защитники хорошего уровня 🤔. А у Атлетико и Ювентуса тогда какого уровня защитники Юрий Павлович ?
Локо!
Сезон только начался?)) уже треть чемпионата прошла!
Как говорил Слуцкий: Космический уровень)
У меня тоже нет претензий к Фёдору. Проблема Локо в отсутствии наконечника, Смолов, Эдер, Лука, форварды второго плана, они хороши в первую очередь в подыгрыше.
К Фёдору реально нет претензий. Неплохо проводит сезон. Можно лучше, но уже есть эффект от его действий
Приемлемого статусу турнира))
Сочи лучший курорт? Там что-то с пляжами разве сделали? Когда я там был с пляжами всё было плачевно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости