1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Прудников о переходе в «Витебск»: «Хочется позабивать и побегать»

0

Прудников о переходе в «Витебск»: «Хочется позабивать и побегать»

Нападающий Александр Прудников прокомментировал переход в «Витебск».

«Я подписал контракт с белорусским «Витебском» на 3 месяца, до зимнего трансферного окна, а там уже будет видно. Контракт подписал как свободный агент.

Чем привлек белорусский клуб? Ко мне был интерес от второго тренера клуба — Дениса Ковбы, с которым я играл в свое время в пражской «Спарте». Вариант того, что они согласились на 3 месяца, устроил нас всех.

Не хотелось оставаться без дела, хочется позабивать и побегать, а там видно уже будет.

В принципе были еще различные варианты, но не было никакой конкретики и понимания. А здесь все понятно и ясно для меня. Есть возможность проявить себя и принести результат моему новому клубу», — сказал Прудников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Во буду угорать, если уедет из клуба с 0 в графе голы
Так сказал, будто сосед сейчас мяч домой занесёт
вечной молодое дарование фк 7партак покоряет страну батьки)
Давай к нам во двор и побегаешь и позабиваешь,правда с премиальными туговато,но ничего наскребем на пару литров
Ключевое слово - "позабивать". Кроме как "позабивать" на футбол у Прудникова ничего хорошо не получалось.
Он позабивать что имел ввиду?
Хочется побегать это аргумент конечно в переговорах
Вот если без ноля тогда поугарай,а ноль это данность
А "Барса" выбирает между Неймаром и Мбаппе...
Материалы по теме
Прудников перешел в «Витебск»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости