1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хорватия упустила победу над Азербайджаном, но лидирует в группе. У соперника 1-е очко в нынешнем отборе

0

Хорватия упустила победу над Азербайджаном, но лидирует в группе. У соперника 1-е очко в нынешнем отборе

В квалификации Евро-2020 Азербайджан дома сыграл вничью с Хорватией (1:1).

Хорваты, набрав 10 очков в пяти матчах, лидируют в группе E.

Азербайджанцы набрали первое очко в нынешнем отборочном турнире и занимают последнее место.

На Sports.ru можно было посмотреть трансляцию матча Азербайджан – Хорватия в прямом эфире.

Матч окончен
Медведев
90’
+3’
Назаров   Əyyubov
90’
86’
Ребич   Оршич
76’
Бартолец   Брекало
  Халилзаде
72’
70’
Баришич
Халилзаде
68’
Назаров
67’
Кривоцюк
62’
Гусейнов   Махмудов
60’
Пашаев   Халилзаде
46’
2тайм
Перерыв
21’
Брозович
11’
  Модрич
Азербайджан
Балаев, Кривоцюк, Мустафазаде, Медведев, Пашаев, Гусейнов, Гараев, Рахимов, Назаров, Эмрели, Шейдаев
Запасные: Рамазанов, Агаев, Магомедалиев, Дадашов, Пашаев, Гусейнов, Назаров, Ришард, Дадашов, Булудов, Абдуллаев
1тайм
Хорватия:
Ливакович, Баришич, Вида, Ловрен, Бартолец, Брозович, Модрич, Влашич, Ребич, Перишич, Петкович
Запасные: Шкорич, Ребич, Калинич, Слуга, Цакташ, Рог, Юранович, Бадель, Пашалич, Бартолец, Мельняк, Митрович

Таблицы отбора Евро-2020

Статистика отбора Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Был в Баку. Восхищён ! Ничего общего нет со сложившимися стереотипами об Азербайджане ! Браво! Желаю удачи!
Ответзаблокированному пользователю
Был в Баку. Восхищён ! Ничего общего нет со сложившимися стереотипами об Азербайджане ! Браво! Желаю удачи!
Удачи, азербайджанцы. У меня не получается поехать туда на пару дней, но в моем списке все еще стоит)
Ответзаблокированному пользователю
Удачи, азербайджанцы. У меня не получается поехать туда на пару дней, но в моем списке все еще стоит)
Езжайте ! Не пожалеете. У меня тоже были ассоциации не очень хорошие . А когда поехали , то хочется туда вернутся . Потрясающие люди бакинцы. Умные и воспитанные . Молодёжь говорит на нескольких языках. Предпочтение отдают русской школе. Ищите отель недалёко от Площадь фонтанов. Это совсем рядом от Старого города и древнего Дворца Ширваншахов. Оттуда в любую точку Баку удобно добраться. Лететь лучше азербайджанскими авиалиниями. Новые самолеты с потрясающей едой. Такси от аэропорта до отеля 15 манат. Больше не платите. Ну и основное место паломников из бывшего СССР - это черт побери в Старом городе. Именно там снимался всем известная комедия «Бриллиантовая рука». Там же и одноименный ресторан. Кстати , там же сидит бабушка - владелец той квартиры , которая была в фильме Апотека, где Никулину накладывали гипс . Живой свидетель с’емок этого фильма. Старенькая уже, но говорит по русски . Очень добрая женщина! Так же в Баку музей Есенина. Мест очень много куда пойти. Вкусная национальная кухня с огромными порциями . Отель лучше брать на завтраках. И самое главное, что очень безопасно круглые сутки, хоть полицейских сразу и не увидишь.
Есть же ! Азербайджан зажигает!
Молодцы Азербайджанцы, нам бы тоже завтра такой же удачи, сборная Туркменистана завтра принимает дома Южную Корею в отборе к ЧМ - 2022.
Азербайджану удачи ! Судья конечно 11 левый поставил ...Служил в 1969-1971 в Кировабаде ,сейчас Гянджа , ракетная бригада. Доброе время было....В футбол тоже поиграли , были ребята азербайджанцы ,играли вместе за сборную части...
Ответзаблокированному пользователю
Азербайджану удачи ! Судья конечно 11 левый поставил ...Служил в 1969-1971 в Кировабаде ,сейчас Гянджа , ракетная бригада. Доброе время было....В футбол тоже поиграли , были ребята азербайджанцы ,играли вместе за сборную части...
Согласен на 100%!!!!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Азербайджану удачи ! Судья конечно 11 левый поставил ...Служил в 1969-1971 в Кировабаде ,сейчас Гянджа , ракетная бригада. Доброе время было....В футбол тоже поиграли , были ребята азербайджанцы ,играли вместе за сборную части...
Большой привет Вам из Гянджи
Азербайджанцы молодцы 👍, был в Баку , очень красивый и интересный город
Не Боги горшки обжигают! Азербайджанцы молодцы! Порадовали от души.
Молодцы Азербайджан сделали счёт 1:1 Хорватия.
Удачи сборной Азербайджану!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи сборной Азербайджану!
Удачи сборной Хорватии!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи сборной Азербайджану!
Карабах-это Армения , сынок
Короче хорваты андердоги. К такому выводу я пришел почитав ветку
Ответзаблокированному пользователю
Короче хорваты андердоги. К такому выводу я пришел почитав ветку
андердоги неожиданно доминируют на поле и даже забили гол)
Ответзаблокированному пользователю
Короче хорваты андердоги. К такому выводу я пришел почитав ветку
Тоже был в Баку. Чем восхищён-то ? Поделись ?
У Азербайджана капитан Медведев!👍
У Азербайджана капитан Медведев!👍
Эта неделя Медведевых))
У Азербайджана капитан Медведев!👍
Максим,коренной бакинец. Что тут странного?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости