1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеский матч. «Зенит» победил «Сочи» (2:1), Заболотный играл

Видео
0

Товарищеский матч. «Зенит» победил «Сочи» (2:1), Заболотный играл

Сегодня «Зенит» обыграл «Сочи» (2:1) в товарищеском матче на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге.

Товарищеский матч

Санкт-Петербург, Россия 

Зенит – Сочи – 2:1 (2:1)

Гол: 1:0 – Сутормин (3), 2:0 – Бачинский (23), 2:1 – Бурмистров (36).

«Зенит»: Васютин (Кержаков, 46), Смольников, Ракицкий (Жилов, 67), Маммана, Осорио, Краневиттер, Кузяев (Симутенков, 85), Шатов (Воробьев, 67), Сутормин, Дриусси (Капленко, 67), Бачинский (Иванов, 67).

Стартовый состав «Сочи»: Фролов, Миладанович, Юрганов, Маргасов, Набиуллин, Цаллагов, Бурмистров, Нобоа, Полоз, Мостовой, Заболотный.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Игра: сфотографируй Месси, Пике и Гризманна в доме Гауди

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скауты Сочи просмотрят игроков Зенита😉
Скауты Сочи просмотрят игроков Зенита😉
Может ещё и Краника заберут?
Скауты Сочи просмотрят игроков Зенита😉
Комментарий скрыт
«Stadion SDYuShOR Smena» звучит мощно)
«Stadion SDYuShOR Smena» звучит мощно)
Последние годы ботокса просто вообще всё,включая такие мелочи,называют только по английски.
Когда уже это,как и прочие телодвижение этой чудо-власти,начнут в головах звучать хотя бы подозрительно
Ютуб канал Зенита покажет встречу.
Опять два пса бездомных на ветку Зенита забежали,насрали и убежали
Ответзаблокированному пользователю
Опять два пса бездомных на ветку Зенита забежали,насрали и убежали
В, как то грубо и некультурно получилось. Причём, своих и оскорбили. Повнимательней будьте.
Ответзаблокированному пользователю
В, как то грубо и некультурно получилось. Причём, своих и оскорбили. Повнимательней будьте.
1)Тогда вам на сайт фигурного катания,там все такие няшки наверное,2)своих это кого,и в комментарии что то было сказано чтоб голос подали
Скоро ветки про товарищеские матчи Зенита будут притягивать больший интерес московских, чем междумосковские промежсобойчики, которые они пафосно называют "дерби". 430 комментов это вам не хала бала
Зенит вытащил сборную, но местные гоблины настолько не любят Зенит, что готовы и против сборной топить....такая убогость московских вызывает только жалость, хотя нет - брезгливость.
А игра с Сочи, ну должна же остальная команда быть в тонусе? ..Сейчас на Зенит только и надежда в ЕК
Ответзаблокированному пользователю
Зенит вытащил сборную, но местные гоблины настолько не любят Зенит, что готовы и против сборной топить....такая убогость московских вызывает только жалость, хотя нет - брезгливость. А игра с Сочи, ну должна же остальная команда быть в тонусе? ..Сейчас на Зенит только и надежда в ЕК
Играет Сборная а не Зенит!
Ответзаблокированному пользователю
Зенит вытащил сборную, но местные гоблины настолько не любят Зенит, что готовы и против сборной топить....такая убогость московских вызывает только жалость, хотя нет - брезгливость. А игра с Сочи, ну должна же остальная команда быть в тонусе? ..Сейчас на Зенит только и надежда в ЕК
Надежда на Зенит в еврокубках?😆😆😆😆Господи ты боже мой.Навесь на Дзюбу там не прокатит.
Посмотрим на новичков Зенита
Интересный матч должен быть. Посмотрим на новеньких Васютина и Осорио, оценим форму Мамманы. Ракицкий, видимо, слева будет играть. Заценим форму Далерки, увидим что из себя представляют нынешние Кран и Шатов, вспомним что такое Себа в центре. Любопытненько.
ОтветProZ
Интересный матч должен быть. Посмотрим на новеньких Васютина и Осорио, оценим форму Мамманы. Ракицкий, видимо, слева будет играть. Заценим форму Далерки, увидим что из себя представляют нынешние Кран и Шатов, вспомним что такое Себа в центре. Любопытненько.
Кирилл Капленко в запасе. А я его потерял было из вида.
Задвинули парня после неудачной кубковой игры с Динамо СПб, а Манчини его выделял среди всех из Зенита-2
Ответзаблокированному пользователю
Кирилл Капленко в запасе. А я его потерял было из вида. Задвинули парня после неудачной кубковой игры с Динамо СПб, а Манчини его выделял среди всех из Зенита-2
да ладно уж неудачной. он тогда, будучи полузащитником, смотрелся в центре обороны как стена, особенно на фоне рыжего недоразумения
Посещаемость радует, больше чем в Гугле за ПФК 🎅🏿
Как мы видим, у желудёвых раны не затягиваются.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости