1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин об игре с юрмальским «Спартаком»: «Получилась тренировка с повышенной нагрузкой»

0

Семин об игре с юрмальским «Спартаком»: «Получилась тренировка с повышенной нагрузкой»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мыслями после победы в товарищеском матче против юрмальского «Спартака (2:0).

«Игру оценивать сложно. Хороший спарринг, обе команды играли в атаку. Получилась тренировка с повышенной нагрузкой.

Мы дали время большой группе футболистов, которая не имеет постоянной практики. 45 минут на поле провел Кверквелия – надеемся, он уже выздоравливает.

С одной стороны, мы экспериментируем, с другой – это простая тренировочная работа. Некоторые футболисты вышли на других позициях – это тоже интересно», – сказал Семин.

Игра: сфотографируй Месси, Пике и Гризманна в доме Гауди

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как и с любым другим Спартаком
Юрий Палыч, пора Крыховяка делать капом. Все-таки он в середине играет. А на замену безбашенного Бару. Это два игрока, которые могут переворачивать игру, когда летим. При всём уважении к Чарли и Гиле они сзади. А тут нужны ребята из зоны "мотор". Если у Гжегоша появится повязка, он совсем по другому будет действовать в ключевые моменты.
Палыч крут столько лет уже в футболе ЛЕГЕНДА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости