1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Мартинес про 4:0 с Сан-Марино: «Бельгия потратила первый тайм впустую»

0

Роберто Мартинес про 4:0 с Сан-Марино: «Бельгия потратила первый тайм впустую»

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал победу над Сан-Марино (4:0) в матче квалификации Евро-2020.

«Мы просто потратили первые 45 минут впустую. Это не то, что Бельгия из себя представляет как команда. Футболисты играли разобщенно.

Во втором тайме мы играли как команда. В первом же все выглядело так, будто мы не знаем, что делать.

Я многое для себя вынес. Беру ответственность за первый тайм на себя. Винить за это можно только меня», – сказал Мартинес.

Сборная Бельгии выиграла все 5 матчей в группе C и занимает 1-е место с 15 очками.

Игра: сфотографируй Месси, Пике и Гризманна в доме Гауди

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бельгии есть чему поучиться у России в играх с Сан-Марино.
Тот момент, когда 4-0 воспринимается на уровне поражения)
Тот момент, когда 4-0 воспринимается на уровне поражения)
не, они просто забили 1 гол на 45 минуте. Поэтому такие разговоры у тренера
Бельгия потратила имея такое поколение пару лет почти зря, а не один тайм
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости