1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Кафельников: «Любой футболист, приходя в «Спартак», под руководством Кононова превращается в Мелкадзе»

0

Евгений Кафельников: «Любой футболист, приходя в «Спартак», под руководством Кононова превращается в Мелкадзе»

Бывший теннисист и болельщик футбольного клуба «Спартак» Евгений Кафельников после матча 8-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит» (0:1) раскритиковал главного тренера красно-белых Олега Кононова. По его словам, это человек уже провалил все, что можно было провалить.

— Удивительное дело, человек приходит в «Спартак», в первых играх становится лучшим на поле, две недели поработает под руководством Олег Георгиевича, превращается в Мелкадзе. Тил и Шюррле бледные тени самих себя. Магия от Олега Георгиевича, для всех болельщиков «Спартака», ведь, наверное, только они переживают, что клубом, руководит тренер, который был списан Галицким, а это в российском футболе, как приговор.

На мой взгляд, команда перед важными играми уже обречена, видя на скамейке человека, у которого отлично получилось бы вести паблик о футболе в «Одноклассниках», а не руководить будущими игроками сборных Чехии, Швеции и Голландии на поле.

Решение по отмененному голу стоит принимать как есть, правила есть правила. Мы — «Спартак». Удел двойных трактовок оставим для нуждающихся в них, как, например, было с удалением Эменике.

Можно узнать, как человек, который провалил все, что можно было провалить, до сих пор в клубе?

Можно узнать, кто ответственен за наше счастье и феерический футбол в течение 9 месяцев? Я сегодня днем, прилетел из Сочи, была возможность попасть на стадион, люди настойчиво звали, но моя позиция остается неизменной, пока в «Спартаке» отсутствует главный тренер, меня на стадионе не будет, — написал Кафельников в своем Telegram-канале.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Глеб Никулин
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Женя прав, к сожалению
Заголовок топ
У тренера должны глаза гореть , а у Кононова такой взгляд , как будто он разорился или кто-нибудь умер.
Солидарен с Кафельниковым , нельзя так не считаться в болелами. Федун , задумайся и прислушайся к народу.
Ответsnake919
У тренера должны глаза гореть , а у Кононова такой взгляд , как будто он разорился или кто-нибудь умер. Солидарен с Кафельниковым , нельзя так не считаться в болелами. Федун , задумайся и прислушайся к народу.
Федун , задумайся
===
20 лет думает, тут либо думалка не работает, либо спецом, в обоих вариантах жопа
Ответsnake919
У тренера должны глаза гореть , а у Кононова такой взгляд , как будто он разорился или кто-нибудь умер. Солидарен с Кафельниковым , нельзя так не считаться в болелами. Федун , задумайся и прислушайся к народу.
Федун не с болелами не считается, а со здравым смыслом.
И добавить то нечего...всё по делу
Ну да, нытики все такие - выигрывают по олимпиаде и по 2 больших шлема! 😂😂😂
сначала заговорит по грузински, потом начнет пить хванчкару, а дальше потребует независимости и уважения.
Ты тогда найми Моуришу, Клоппа и Гвардеолу сразу... 54 года мы в ЛЧ "двоечники" -- может эта троица сдвинет "Айсберг Бессмысленных Усилий" с мертвой точки?
Да, болельщик, ты прав конечно, Спартак сегодня в "матче тура" временами Барселону напоминал, временами Ливер, временами Аякс (смех за кадром). С таким то умищем-то тренером (русским Юргеном Клопом), которому сам Бесков "звонил" и "приглашал" в Спартак. Да все нормально, для Спартака, выигрывавшего у крутых таких еврограндов, типа Реала, Интера, Аякса, Арсенала, середина таблицы это конечно же "не позор". А Романцев, Бесков и братья Старостины "чокнутые" же просто были, постоянно выигрывая золото в чемпионате и очень-очень прилично играя в Европе.
Да, болельщик, ты прав конечно, Спартак сегодня в "матче тура" временами Барселону напоминал, временами Ливер, временами Аякс (смех за кадром). С таким то умищем-то тренером (русским Юргеном Клопом), которому сам Бесков "звонил" и "приглашал" в Спартак. Да все нормально, для Спартака, выигрывавшего у крутых таких еврограндов, типа Реала, Интера, Аякса, Арсенала, середина таблицы это конечно же "не позор". А Романцев, Бесков и братья Старостины "чокнутые" же просто были, постоянно выигрывая золото в чемпионате и очень-очень прилично играя в Европе.
100 % прав!
Да, у Кононов видок такой растерянный, как будто думает: "повезёт, не повезёт сегодня?"
КБ не обижайтесь на правду
В кои - то веки адекватный комментарий от Кафельникова
ОтветOl Iva
В кои - то веки адекватный комментарий от Кафельникова
Есть же здравые люди среди спартаковских болельщиков.А Кафельникова -в дурдом .Там Кафельников умнеет на глазах,если его поместить в психобольницу.Там его реплики и комментарии встретят криками Ура и бросанием вверх чепчиков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости