1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Спартак» – «Зенит» посетили 43 382 болельщика

0

Матч «Спартак» – «Зенит» посетили 43 382 болельщика

В матче 8-го тура РПЛ «Зенит» победил «Спартак» со счетом 1:0. 

Игру, которая прошла на «Открытие Арене», посетили 43 382 зрителя.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Среди этих болельщиков был один зритель. Красивый такой. Зовут Олежкой.
Опять полный стадион был свидетелем нашей беспомощности, уже второй раз за неделю (((((((((
ОтветZond7777
Опять полный стадион был свидетелем нашей беспомощности, уже второй раз за неделю (((((((((
Разве ещё остались те, кто до сих пор не привык?
Это скандинавский синдром.
40000 тарасят собираются на Открывашке три-четыре раза в сезоне ) а потом тарасята рассказывают, что для них игры с Зенитом рядовой матч ))
В Питере на стадион просто на экранах посмотреть больше 40000 пришло, вот о чем писать надо))
Состоялся второе домашнее унижение поросят за неделю. Народ радуется, страна гуляет.
там ещё Ларсон где-то потерялся, нашли на 64 минуте и заменили
Хороший футбол, Зенит с победой!!!
Панова что-то не слышно и не видно. Опять бухой где-то в подъезде валяется ?
Реально вот игра была равна, играли два говна! Что Спартак мертвый и нет игры что Зенит такой же, просто у одних залетел у вторых нет! Все! У одних тренер физрук и у других!
Идиоты-мазохисты.
Несут деньги Федуну за то, что он над ними издевается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости