29

Ромелу Лукаку: «Не знаю, что пошло не так в «МЮ». Теперь у меня свой путь»

Форвард «Интера» Ромелу Лукаку поделился мыслями о периоде в «Манчестер Юнайтед».

«Не знаю, что пошло не так в «МЮ». Не пытаюсь оглядываться назад. Считаю, что сделал все возможное. 

Учитывая, откуда я приехал, мой прогресс, думаю, что превзошел все ожидания. Никто не думал, что у меня получится так себя проявить, только я и моя семья.

Я благодарен за опыт игры в «МЮ». Он был не очень хорошим, так как мы не взяли трофеев, а я хотел что-то выиграть с клубом. Но они дали мне шанс.

Я играл за один из крупнейших клубов мира, поэтому всегда буду относиться к нему с уважением. В конце концов, принял решение, что нужно двигаться дальше.

Желаю им всего наилучшего в будущем. Теперь у меня свой путь, и я очень счастлив в Серии А», – сказал Лукаку. 

Летом Лукаку перешел из «Манчестер Юнайтед» в «Интер» за 65 млн евро.

У Ромелу Лукаку феноменальная память. Он понимает восемь языков, хотя ни разу не обращался к репетиторам

Опубликовал: Александр Филатов
Источник: BBC
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Первое касание и промахи по пустым воротам сделали своё дело
Понимаешь Ромка,голы надо иногда забивать командам из топ-6,а не только тем которые вылетят.
Я так и не понял, почему его в Челси почти не пытались привлечь к основе. В Эвертоне ведь очень много забивал, мне до сих пор кажется, что из него мог выйти второй Дрогба
Я так и не понял, почему его в Челси почти не пытались привлечь к основе. В Эвертоне ведь очень много забивал, мне до сих пор кажется, что из него мог выйти второй Дрогба
Эх, как будто вчера был матч с Барселоной , где Дрогба не забивал выходы один в один и бегал к судье выпрашивая пенальти.
Ностальгия...
Я так и не понял, почему его в Челси почти не пытались привлечь к основе. В Эвертоне ведь очень много забивал, мне до сих пор кажется, что из него мог выйти второй Дрогба
Да не мог выйти из него второй Дрогба. У них кроме цвета кожи все разное. Они совершенно разные игроки с разными сильными качествами.

Да бога ради, Дидье много забивал лишь в двух сезонах в Челси. Его любили и ценили за другое.
Как бы я не относился к МЮ, но Лукаку сам виноват, что у него ничего не получился.
Че за мода, свою откровенно слабую игру оправдать какими то закулисными процессами. Такое ощущение, что они старательно пытаются поменять причину и следствие местами, если бы Лукаку демонстрировал высокий уровень, то и разговоров бы никаких не было.
Я бы сказал, что на вскидку случились твоё первое касание, обработка мяча, удивительное сочетание внешних габаритов и несостоятельности в верховых единоборствах.

Ну и ещё конечно МЮ, который с чего-то вдруг решил, что Ромелу всем этим обладает.

Вот только все это было видно отчетливо ещё в Эвертоне и прекрасно, даже вопиюще подтверждалось статистикой. Забавно даже, как большинство тут на ресурсе фанов МЮ ничего из этого в упор не видели, крича про "адаптированность к АПЛ".
Просто Лукаку средний футболист на хайпе
Проблема в том, что в какой-то момент Дрогба из него вышел, а какой-нибудь другой футболист так и не зашел.
А надо бы было играть на все 100%, забивать 100% моменты, научиться принимать мячи правильно и тогда бы все пошло хорошо.
Будет интересно, если Интер выйдет третьим из группы ЛЧ и встретится с МЮ в ЛЕ. Это футбол, я не удивлюсь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем