1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанлука Ди Марцио: «Рома» арендует Смоллинга за 3 млн евро без права выкупа

0

Джанлука Ди Марцио: «Рома» арендует Смоллинга за 3 млн евро без права выкупа

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг может продолжить карьеру в «Роме».

По информации журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио, футболист перейдет в итальянский клуб на правах аренды без опции выкупа. «Рома» заплатит за аренду игрока 3 миллиона евро.

В сезоне-2018/19 Смоллинг провел за «МЮ» 24 матча и забил один гол. 

Тест: угадай футболиста сборной России по загранпаспорту  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ усилился, когда ушли Лукаку, Санчес и Смоллинг. Как? Загадка.
В свете этой новости, я начинаю сомневаться в реальности существования Дармиана... Может, с ним случилось что? Кто и когда его вообще видел живьем в последний раз? Человек уже 2,5 года никому не нужен в клубе, но тем ни менее каким-то необъяснимым образом продолжает в нем оставаться.
ТО в Англии давно уже закрыто, а МЮ еще усиливается) это вообще законно?
ОтветPredator7
ТО в Англии давно уже закрыто, а МЮ еще усиливается) это вообще законно?
да это все балласт как и рохо дармиан стекло-байи мата
вместо них легче молодняк выпускать чем их самих
Неужели такое счастье возможно...
Я так понимаю по комментариям, что это типа Жезуса у нас? Не дно, в принципе, но с лавки лучше не выпускать? Просто не часто смотрю Премьер Лигу, всегда казалось, что нормальный защитник.
В скоростях АПЛ он неуклюжий, а для Сериала, я думаю, подойдет. Может даже выкупите его потом.
Этот человек зарабатывает для своих хозяев семейки Глейзеров, которые за счёт клуба гасят свои долги.....ну естественно и самому Вуди они бросают хорошенькую косточку... Эти убл@дки уничтожают МЮ
Нет, как защитник он не дно - просто так и не дорос до цз высокого уровня. Не потянул он роль ведущего защитника. С мячом обращаться не умеет)
Через пару месяцев 4 цз будут в травме, чекайте. Рано в аренды защитников отдают. Это манчестерская классика и мы снова увидим матичей в защите)
Смоллинг лучше Линделефа, ты же сейчас шутишь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости