1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Сочи»: «Точилин справляется, ему нужно дать шанс»

0

Гендиректор «Сочи»: «Точилин справляется, ему нужно дать шанс»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко поддержал главного тренера клуба Александра Точилина после поражения от «Урала» (1:3) в 7-м туре РПЛ.

– Отставка Точилина? Если уж меняют тренера, то к этому не вы должны подводить, это решается внутри клуба. Точилин – молодой тренер, хорошо прошел ПФЛ и ФНЛ. Я считаю, что ему нужно дать шанс. И ему дается этот шанс. Игроки должны его поддержать самоотдачей.

Точилин справляется, у него еще все впереди. В ФНЛ мы также начинали. Шесть первых туров не могли выиграть. А потом пошли вверх. Посмотрите на календарь – мы только две игры сыграли дома. Идет становление команды. Всех интересует, когда кого-то подвесят. Причем здесь тренер? Он делает все, что может.

– Ожидали ли вы такого неудачного старта чемпионата?

– Это же спорт. Как здесь можно ожидать? Естественно, мы ждем других результатов и выходим на поле не для того, чтобы проигрывать.

У нас нет домашних матчей, в основном играем на выезде (пять матчей из семи – Sports.ru), но свои очки мы еще наберем и поднимемся наверх.

Потенциал у нашей команды есть. Где-то не хватает взаимопонимания. У нас недавно пришли Мостовой и Заболотный, – сказал Рубашко.

Тест: угадай футболиста сборной России по загранпаспорту  

Оставлять, он все же звездаВинисиус Жуниор
Отпускать, они мешают друг другу с МбаппеКилиан Мбаппе

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Точилин справляется так, как надо. Лучше напрямую, чем через стыки )
Задача Точилина-давать очки Зениту. Кто скажет, что он уже не справился, пусть первым бросит в меня камень.
ОтветДжиза
Задача Точилина-давать очки Зениту. Кто скажет, что он уже не справился, пусть первым бросит в меня камень.
Задача Ахмата раздавать очки цскабинету
Сдали все игры от и до
Позорники
Команда не одержала ни одной победы и забила всего два мяча. Но при этом главная задача - всё равно давать очки Зениту. Не странно ли это?
Команда не одержала ни одной победы и забила всего два мяча. Но при этом главная задача - всё равно давать очки Зениту. Не странно ли это?
Шизофрения, симптомами которой являются подозрительность, бред преследования, фобии - не лечится. И тут на сайте, похоже, много пациентов с подобными симптомами.
Бредят и забывают о своих грехах - судейских победах и откровенных договорняках с Ахматом. Да и Матюнина с заданием от их московских кабинетов не зря на матч Зенита подбирали. Фу, мерзость.
Пенальти очень спорный, пару шагов сделал как в кино, потом рухнул
Если бы вы не попытались сострить, то можно было бы сказать, что вы правильно проанализировали результат сегодняшнего матча.
Бред какой то Игроки опытные сыгранные 8 игроков из Ростова. Ну хорошо Точилин молод так бывает но команда выходит играть а этого не было небыли командной игры Один Набоа был в норме. Но иначе этот игрок не умеет Лучше б молчали чем мычать подобное
Так не банально и не заезжено
Заодно глядишь и увидим, что на этот раз Ротенберг отченбучит
Мнение болотного провинциала никому не нужно по определению. Кратко - плевать на вас всех
Ну так они тренируются поигрывать с другими командами. Репетируют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости