Магомед-Шапи Сулейманов: «Я сам от себя жду в каждом матче гол, поэтому на меня не давит этот «Шапи-тайм»

Полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов высказался перед ответным матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Олимпиакоса».

«Я сам от себя жду в каждом матче гол, поэтому на меня не давит этот «Шапи-тайм». Ко мне уже приелся уже этот ярлык, когда я прихожу и забиваю. Наверно, потому что я выхожу и всегда отдаю все силы. Я выхожу в стартовом составе и забиваю, выхожу на замену и тоже забиваю. Для меня нет особой разницы.

Конечно, у «Олимпиакоса» есть слабые стороны, они есть у каждой команды. В прошлом матче наша ошибка была в том, что мы пошли отыгрываться после первого мяча, хотя у нас в запасе еще был второй матч. Тренерский штаб подскажет, как нам взламывать их оборону», – сказал Шапи.

В первом матче «Краснодар» разгромно проиграл «Олимпиакосу» со счетом 0:4. Ответная игра состоится завтра, 27 августа, в 22:00.