Владимир Федотов: «Все красивые голы залетают в ворота «Оренбурга». Остается работать и молиться»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал итог матча 7-го тура РПЛ с «Арсеналом» (1:2).

«Я не думаю, что мы стали проваливаться во втором тайме. Создали достаточно моментов во второй половине игры.

Два роковых удара... Как с этим бороться? Конечно, это наша проблема. При счете 1:1 не надо было терять простые мячи. Все летит в девятки.

Остается работать и молиться. Все красивые голы залетают в ворота «Оренбурга», – сказал Федотов в эфире «Матч Премьер».

29 комментариев
Это карма за газовый беспредел, не отмолитесь, пердив ждет вас и ваших питерских коллег
+19
Клевали клевали Ломовицкого спартачи (и не сказать, что не по делу), парень уехал в Тулу и такое кладет
+16
0
+16
Ответ Ви Ков
Будет ли у спартака карма за московский судейский беспредел и убийство команд купленными спартаковскими судьями? У вас должно быть на семь очков меньше, чем сейчас.

Да и сегодня карманный Лапочкин не удалил Джикию. Были бы три очка в меньшинстве? И гол на последней минуте матча? Значит, уже 10 очков лишних. А минус 10 очков - это 14 место
+20
-11
+9
Сейчас Ломивцкий в Арсенале поднатоскается и Спартак его заберёт, как это было с Бакаевым и Мирзовы, сами не могу тренеровать. Вспомним Дзюбу который сидел на скамейке запасных Зенита, перешёл в Арсенал показал себя,с Джордживичем тоже самое, теперь парень играет за Локомотив
+4
0
+4
Так он не навсегда ушел.. сезон-другой поиграет за другие команды и вернётся топчиком. Я в него верю! Потенциал есть.
+3
Надеюсь, за навозный беспредел с судьями и административный беспредел с договорняками все московские команды уйдут в пердив. Там вам и место.
+22
-20
+2
Когда спартаковские говорят о карме кому-то, хочется сказать им Бггг))))
Забыли про 16 лет без побед? Про бромантан? Про хусаиновшину и нечаевщину с есаульщиной?
+7
-6
+1
Я думаю, беспокоиться не о чем. Если залетают только красивые голы, то их явно меньше) Хотя в этом сезоне уже обилие таковых. Ещё голов 5 (красивых) пропустит "Арсенал" до перерыва, вангую, если не переболеет этой ужасной болезнью.
+1
Тула веками оружие ковала, теперь куёт футбольные таланты)))
Ответ Shumi-jr
Зачем, вы питерские БОТЫ из отдела маркетинга Зенита, пишите откровенное враньё ? Судейский беспредел в России только в пользу Зенита. Трансферный беспредел с бесплатными переходами, либо за 50 000 - это опять Зенит Ручные клубы Оренбург и Сочи, которые отдают очки Зениту Бездонный бюджет - опять у зенитовского политпроекта Джикию удалять не за что было, как и показывать ему жёлтую карточку за первое нарушение в матче. А вот почему не удалили игрока КС, когда он прямой ногой влетел в колено Расказову и почему не дали красную Анюкову, когда он шипами сзади влетел в икроножную мышцу, вот это действительно вопрос к судейскому беспределу Питерскому !!!
Ого, спартаковский маркетинг выполз))
И где же было судейство в пользу Зенита, чтобы он за счёт него халявные очки набрал?
А вот как спартак тащат на глазах у всей страны, видят все. И ты еще смеёшься рот открывать?