Бен-Йеддер и Слимани впервые забили за «Монако»

Нападающие «Монако» Виссам Бен-Йеддер и Ислам Слимани отметились первыми голами за французский клуб в матче 3-го тура Лиги 1 против «Нима» (2:0, второй тайм).

Слимани открыл счет на 39-й минуте после передачи Генри Оньекуру. Бен-Йеддер увеличил преимущество команды на 45-й минуте.

Ислам Слимани перешел в «Монако» из «Лестера» на правах аренды. С подробной статистикой футболиста можно ознакомиться здесь.

Виссам Бен-Йеддер был куплен «Монако» у «Севильи» за 40 миллионов евро. Он заключил контракт на 5 лет. Статистику его выступлений можно изучить здесь.