Зидан о Бэйле: «Главное, что игрок хочет остаться. Мы рассчитываем на него»
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о хавбеке Гарете Бэйле.
«На днях он отыграл хороший матч. Но проявил себя не только в тех компонентах, где хорош. Он много работал в обороне. Команда должна оставаться на верном пути. Не только Гарет, но и все футболисты. Мы понимаем, что нужно совершенствоваться и достигать важных вещей.
Что изменилось [в ситуации с Бэйлом], так это то, что игрок останется, ничего больше. Главное, что футболист хочет остаться, а мы рассчитываем на него. Он показал, что сильный игрок, и он вновь должен продемонстрировать это», – сказал Зидан.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: твиттер журналиста Дермота Корригана
45 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Вот это выдержка !
Нынешний сезон - пожалуй, один из последних, когда Гарет может доказать свою состоятельность. Возможно, взялся в связи с этим за ум и доказал Зизу, что ещё способен показывать необходимый уровень.
Надеюсь все таки в этом сезоне главным лидером атак станет