1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Миранчук: «Фарфан и Фернандеш говорили: «Уезжайте при любой возможности»

0

Антон Миранчук: «Фарфан и Фернандеш говорили: «Уезжайте при любой возможности»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук рассказал о своем желании поиграть в Европе.

– Я считаю, что прежде чем уезжать, нужно заработать статус, чтобы ехать уже с каким-то багажом.

– Если объективно смотреть на твой потенциал, в каком клубе себя можешь представить?

– Та же «Валенсия», например. Не топ-клуб сразу. В Германии можно найти команду из первой пятерки-семерки.

Джефферсон Фарфан и Мануэл Фернандеш говорили: «Уезжайте при любой возможности, там вообще все по-другому».

Там другой футбол, люди по-другому на все это смотрят. Другая интенсивность, эмоции, уровень, это какой-то космос», – сказал Миранчук.

Создайте команду и выиграйте PlayStation 4 и другие призы в Fantasy Серии А  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кристал Пэлас играет как минимум по 2 матча в год с Мю, с Сити, с Арсеналом, с Челси, с Ливерпулем и с Тоттенхэмом. С кем играет великая топ-команда московский Локомотив, об который 5 раз вытерли ноги в последней лч?
Кристал Пэлас играет как минимум по 2 матча в год с Мю, с Сити, с Арсеналом, с Челси, с Ливерпулем и с Тоттенхэмом. С кем играет великая топ-команда московский Локомотив, об который 5 раз вытерли ноги в последней лч?
ну, давай, расскажи как Миранчук сыграет на скамейке запасных за лузера АПЛ

большинство уехавших в Европу играли там за лузеров и ничего не добились, а то и карьеры себе загубили
Кристал Пэлас играет как минимум по 2 матча в год с Мю, с Сити, с Арсеналом, с Челси, с Ливерпулем и с Тоттенхэмом. С кем играет великая топ-команда московский Локомотив, об который 5 раз вытерли ноги в последней лч?
О школота проснулась!)
И какой толк играть с топами АПЛ чтобы получать по 5 банок? Вы кого хотите воспитывать для сбороной? Лузеров?
Локомотив борется за трофеи. Да РПЛ это и близко не АПЛ. Но здесь есть задачи и амбиции а в Пэлас болото.
При всей любви моей к АПЛ я не буду смотреть их матчи даже если Миранчуки уйдут туда в топ клубы. И испанскую примеру я не буду смотреть. Я смотрю только Локо и с чего мне желать чтобы мы ослабли и отпустили свои лучших воспитаников?
Они правы, Антон! Беги, ёпта! Не сиди, как дурак или как Смолов с Дзюбой. Едь и играй!
Они правы, Антон! Беги, ёпта! Не сиди, как дурак или как Смолов с Дзюбой. Едь и играй!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Кристалл Пэлас сильнее Локо и вынесет их, если будут матчи на вылет.
А если Фарфан и Фернандеш скажут с 9го этажа прыгать?! (с)
Юрий Палыч, мы вас узнали
В России есть топ клуб?
Мне нравится, как болельщик Зенита - команды, которая отлетела без шансов от тонущей подлодки этой весной, пишет "бетисы".
"Джефферсон Фарфан и Мануэл Фернандеш говорили: «Уезжайте при любой возможности"

...

"Я считаю, что прежде чем уезжать..."

Ясно. Понятно
Локо с уходом братьев потеряет очень многое, т.к. на них держится вся атака, с этой точки зрения не хочется их отъезда. Если же смотреть на ситуацию с другой стороны, то им нужно в Европу, делать карьеру там и прогрессировать. Буду рад любому развитию событий.
Правильно говорили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем