1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» не отпускает Видаля в аренду в «Интер» и готова продать игрока

0

«Барселона» не отпускает Видаля в аренду в «Интер» и готова продать игрока

«Барселона» не намерена отпускать полузащитника Видаля в аренду в «Интер».

Однако каталонцы могут рассмотреть продажу игрока в случае серьезного предложения.

Главный тренер «Интера» Антонио Конте лично заинтересован в подписании чилийца.

Видаль играл под руководством Конте в «Ювентусе» в период с 2011 по 2014 год. 

Создайте команду и выиграйте PlayStation 4 и другие призы в Fantasy Серии А  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой-то бред продавать Видаля, которого купили год назад и который играл как питбуль, в тех играх, что я смотрел. Был одним из лучших всегда на поле, добавлял агрессии и характера команде.
Говорю как болельщик РМ
ОтветBurchik
Какой-то бред продавать Видаля, которого купили год назад и который играл как питбуль, в тех играх, что я смотрел. Был одним из лучших всегда на поле, добавлял агрессии и характера команде. Говорю как болельщик РМ
Лучшим он был не всегда и получалось у него не всё.
Но дело не в этом. Он действительно хорошо себя проявил и больших претензий к нему нет. Что от него ждали, то он и дал команде.

Проблема для него в том, что купили де Йонга. Предполагается, что он будет одним из основных. При наличии Бускетса, Ракитича, Артура у Видаля просто может быть мало игрового времени. А через год его цена, естественно, снизится. Он станет старше, до конца контракта останется год.

Поэтому с чисто футбольной точки зрения к нему претензий нет, но с точки зрения бизнеса это может быть выгодно.
ОтветBurchik
Какой-то бред продавать Видаля, которого купили год назад и который играл как питбуль, в тех играх, что я смотрел. Был одним из лучших всегда на поле, добавлял агрессии и характера команде. Говорю как болельщик РМ
Тот смысл, что Барселоне с комбинационной игрой абсолютно не нужен питбуль. Видаль, по тем играм, которые я смотрел достаточно слаб в игре в пас и быстром принятии решений . Что касается того, что он «хорошо» отбирает мяч. Тот же Де Йонг гораздо лучше выбирает позицию и в тех случаях, когда Видаль вынужден догонять и прыгать в подкате, голландец делает перехват. Это проявилось в ответном матче с Ливерпулем, где чилиец бился изо всех сил, но именно он не уследил за забегание Вейналдума при втором голе. У Видаля бесспорно есть очевидный плюс, он боец. Но если вся команда стоит, завести ее даже Видаль не сможет, как было видно по прошлому сезоне.
Видалю уже за 30 и пока есть спрос нужно продавать. Тем более у команды и так перенасыщенная полузащита. Барселоне не нужны питбули, при всём моём уважение к бойцовский качествам чилийца, а нужны техничные полузащитники способные связать защиту с атакой, ну или же отдать разрезающий пас. На предсезонную мне понравился Пуч и дал бы ему шанс в Ла Лиги, но кто знает что из этого выйдет. Мне также было бы интересно посмотреть на тройку Де Йонг, Артур, Пуч.
Очень странно, что Барса хочет отпустить Видаля. У него же есть характер, с которым у Барсы проблемы
Не могу понять, там хоть кто-то в руководстве смотрит игры своей команды? Суареса, значит, оставляем, а единственную «собаку» на поле продаем...
Ответзаблокированному пользователю
Не могу понять, там хоть кто-то в руководстве смотрит игры своей команды? Суареса, значит, оставляем, а единственную «собаку» на поле продаем...
Что за претензии к Суаресу ?!

Для Ла Лиги он очень нужен, стабильно приносит ценные очки.
Руки прочь от Видаля.
Он второй бомбардир команды и ЛаЛиги.
Руководство Барсы, нужных игроков продает а не нужных оставляет на скамейке что за политика ска!
Вот пусть эту собаку Интер и забирает. Во времена Пепа, никакие собаки не нужны были. Просто потому что игроки умели держать грамотно мяч.
Видаль должен привить характер де енгу. Игроки с таким духом воина нужны барсе
Ну и куда его девать на поле? В основе явных мест нет, а на скамейке Аленья, Артур/Ракитич, Роберто
Тут добрая половина малышни, не понимает очевидного!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости